Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+110

Получается псина сшакалилась, раз по удо вышла, как первый попавшийся позвал. Должна была от звонка до звонка сидеть, и не тявкать.

раскрыть ветку 4
+79
Иллюстрация к комментарию
+32
Свободу псам, х_й котам
раскрыть ветку 2
0
Крысам хуй, котам свободу
-3
😂😂😂😂 угарнул
+28

Oh, exploitable!

раскрыть ветку 1
0

"Я Метис"

+56

О нет, песик умственно отсталый

раскрыть ветку 1
+21
Просто он на древнепедрильском говорит
+15
+4

У-у-у, пёс!

+23

Так у нас же большая часть пикабу ауешники, столько комментов о том что "мусора поганые скоро кровью умоются" даже на форумах ждуняшек не найдешь.

раскрыть ветку 11
+22

Их везде полно. Как дело касается других людей - все сетуют на ущербность нынешней правоохранительной и судебной систем, коррупцию, избирательность применения законов, несправедливость наказаний и т.д (с чем я полностью согласен), а вот как дело касается себя любимого или друзей/родственников - тысяча отмазок и оправданий люди находят своим проступкам и противоправным действиям.

На мой взгляд, современное общество - парад лицемерия. Время, когда не важно, как ситуация обстоит на самом деле, важно лишь как это выглядит со стороны. Люди невинными овечками друг перед другом прикидываются и делают вид, что верят друг другу. Однако если жизнь как следует прижмет и люди сбросят маски - сильный всегда "сожрет" слабого и не подавиться.

Я уже сильно сомневаюсь, что когда-нибудь на моем веку настанет такое время, что в этой стране начнут соблюдаться законы.  Как со стороны власти так и со стороны граждан.

раскрыть ветку 5
+9
На мой взгляд, современное общество - парад лицемерия.
Как любое общество во все времена в любой стране. Где-то больше, где-то меньше.

Чем больше учу историю тем больше понимаю что ничего не меняется в этом плане. Хотя у некоторых граждан весьма странные воззрения с пометкой "раньше было лучше", и так из века в век эта аксиома тянется.
+1
Весьма точное описание современного общества, даже добавить нечего
раскрыть ветку 2
-3
А в подъезде все равно обамка ссыт!
+5

Ну почему так категорично?

Получается, что если не уважаешь АУЕшников, то автоматически уважаешь полицию? И наоборот.

Я ненавижу АУЕшников с их беспределом и идеологией. Но также ненавижу мусоров, которые не могут жопу свою поднять и даже попытаться раскрывать преступления (если конечно не бабушек около магазинов гонять и протестующих избивать - это для них святое). Идеология АУЕ как раз и набирает обороты, потому что видит безнаказанность и полнейшое безразличие на их действия со стороны органов.

Да и многие мусора сами недалеко ушли от этих понятий, сам сколько общался с ними - без формы и не поймешь кто перед тобой: то ли гопник уличный, то ли представитель «правоохранительных органов»

раскрыть ветку 3
+5

Мусора? Ну ну, ауешничек латентный

+1

Поэтому адекватный человек использует градацию:
▬ полицейский

▬ мент

▬ мусор (или политкорректное "оборотень в погонах")

0
Знавал компанию в юнности: треть сидит(либо вышли), треть в полиции(+ГИБДД), остальные конвоиры в СИЗО. Как-то так.
0

хз, мне всегда наоборот казалось (что любителей АУЕ тут не любят)

-2

Зачем распространять разрушающую культуру?

-8
Блять , почему это в горячем ?
раскрыть ветку 3
+14

А почему нет? Объективная причина?

+1

потому что люди любят истории про пассивных геев и их понятия

+1

Мир должен подстраиваться под твой взгляд на него?

-14

-але, господин Панин?

раскрыть ветку 2
-2

Шутки про Панина это уже диагноз. Ты там борись, рак мозга можно победить иногда.

раскрыть ветку 1
+3

Уже? Нечасто я в инете, пропустила видимо. Ну что ж, писать про рак мозга к неудачным коментам не от большого ума видимо.

-18
Пост аутиста.
ещё комментарии
Похожие посты
299

Иду на Вы!

Иду на Вы! Питомец, Кот, Собака, Bird Born, Комиксы, Супергерои, Длиннопост

⚠️Весна настала. Проснулись и Клещи. Мистер Клещ всю зиму готовил армию к нападению.

В первом комиксе Mr. Клещ пленил Учёного, чтобы та повлияла на скорейшее наступление глобального потепления, и армия Mr. Клеща скорее приступила к атаке на питомцев и их людей

Показать полностью 3
89

Как я верила, что я - собачница, но стала кошатницей

Эта история длинною в мою жизнь. Как я всем сердцем верила, что я - собачница, а в итоге завела двух котов и обрела счастье. Я всегда любила животных, но хотела именно собаку. Не каждые родители купят щенка четырёхлетнему ребенку (и оно понятно почему), мои не исключение, так что мы взяли котёнка. Я была на седьмом небе от счастья (первое время), но как оказалось что взяли мы домой не сладкого пушистика Васюшу, а Василия - исчадие ада.

Как я верила, что я - собачница, но стала кошатницей Кот, Бездомные животные, Домашние животные, Приют, Длиннопост, Комиксы, Юмор, Видео, Анимация, Иллюстрации, Гифка

Васька был очень своенравным, он постоянно царапался, был очень мстительным, требовал чтобы его кормили по ночам (истошно орал при этом). Он закапывал свой лоток в 5 утра, да так чтобы вся семья об этом слышала, при этом если он считал, что лоток плохо помыли, то мог пойти в туалет в любом понравившемся месте в квартире, например, даже мне на кровать. Когда я была маленькая, он мог бросаться на меня с когтями без причины (видимо чтобы показать свою доминантность). Но вишенкой на торте было то, что даже в редкие моменты, когда он сам приходил на ручки, чтобы ты его погладил, в конце концов он тебя кусал и уходил (мол, не правильно гладишь). Но мы всё равно его любили... Он прожил со мной 18 лет, я вместе с ним повзрослела, и помотав всем нервы, он конце концов покинул этот мир. Тогда я сказала: "Всё, больше никаких котов, только собаки!"

На тот момент у меня уже была собака (спаниель). В 22 года пришло время съезжать от родителей, мы с собакой и моим мужем (тогда ещё женихом) собрали свои вещи и переехали. Около двух лет мы жили втроём. Пока в марте не пришла ОНА.

Муж ушёл на работу, а я утром пошла гулять с собакой и к нам в подъезде подошла кошка. Она совершенно не боялась ни меня, ни мою собаку, что меня очень удивило. Когда мы пошли к входной двери в квартиру, кошка по-деловому села перед дверью и стала её царапать в попытке открыть, периодически на меня поглядывая типа: "ну давай, открывай уже!". Я открыла дверь и кошка зашла так, как будто она уже сто лет тут живёт, по-хозяйски обошла всю квартиру. Я была в замешательстве. Если честно, то первой мыслью было вынести её из дома, я нагнулась чтобы взять её на руки и она заурчала как трактор (честно слово, я еще не слышала чтобы кошки так громко урчали). Тогда я поняла, что выгнать её не смогу.

Я сходила в магазин, купила какой-то корм, латок и наполнитель. И тут с работы пришёл муж, и я услышала только: "Бл*ть, откуда кот?!". С грустными глазами сказала: "можно мне кошечку?", она в свою очередь заурчала и мужем было принято решение, что оставить её можно, но кошка эта будет только моя и ухаживать за ней придётся мне. Над именем думать не пришлось, это была "мартовская" Марта.

Первые сутки она ничего не ела, чем меня сильно пугала. Она не хотела ни молоко, ни курицу, но потом видимо стресс спал и она стала есть корм, а сейчас ест практически всё.

Как я верила, что я - собачница, но стала кошатницей Кот, Бездомные животные, Домашние животные, Приют, Длиннопост, Комиксы, Юмор, Видео, Анимация, Иллюстрации, Гифка

Конечно, было полное ощущение, что кошка домашняя, мне не хотелось её отдавать, но я всё равно разместила объявление в соц.сетях и возле дома ради успокоения своей совести. Хозяева не объявились, а знакомые с нашего квартала сказали, что около 3 недель она жила у них в подъезде. У Марты в ухе набита татуировка "S", я обратилась в приют и там сказали, что кошку они эту не помнят, но если у неё есть тату, значит она участвовала в программе стерилизации бездомных животных. В конце концов я просто решила, что её либо выгнали, либо она была на само-выгуле и не смогла найти дорогу домой.

Марта ходит за мной хвостиком, спит на коленях и урчит пока я работаю. И мои друзья шутят, что "Меня выбрали". Эта кошка просто идеальная, ласковая и компанейская, с ней нет никаких проблем, и во преки моим ожиданиям, она делает меня счастливее.

На протяжении своей жизни я говорила, что больше никаких котов у меня дома НИКОГДА не будет, а моя подруга сказала, что когда мы так говорим "вселенная" сама посылает нам испытания, чтобы мы пересмотрели свою точку зрения, и теперь мне кажется это правдой. Так что никогда не говорите "никогда".

На самом деле это только начало истории. В следующем посте расскажу как у меня появился второй кот.

Показать полностью 3 1
269

Псяка ищет дом

Скончался хозяин. Остался собак, полностью привит со всеми документами. джек рассел терьер.. может возьмет кто? Собак классный! Очень умный, любит детей. Но ненавидит кошек. Псяке три года. Ищет заботливую семью, где он сам станет их частью. Все документы есть, богатая родословная. Псков. ( На фото не он, он молодой).

Псяка ищет дом Псков, Собака, Приют, В добрые руки, Помощь, Без рейтинга
204

Песик Лунго в поисках дома

В поисках дома Метис Хаски - песик по имени Лунго.

В Москву Лунго приехал из Краснодара,  где жил на улице.

Лунго временно живёт  у  моей знакомой.

Но у неё несколько котов и собак, так что Лунго нужен дом.

Ждём добрых людей.

Для связи larisat76@mail.ru

Лариса. Спасибо огромное.

Песик Лунго в поисках дома Москва, Приют, Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Собака, Лига Добра, Длиннопост
Песик Лунго в поисках дома Москва, Приют, Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Собака, Лига Добра, Длиннопост
216

Щенок метис хаски в добрые руки

Мальчик Лунго ищет дом. Возраст 2 месяца. Был спасен из Краснодара и привезен в Москву. Лунго проделал долгий путь, чтобы стать любимцем в вашей семье! Умный малый. сам ходит на пеленку, бывают промахи но не частые. дружит с животными, встречаем когда открываешь дверь. Будет привит.Доставка до дома. отдается в квартиру либо частый дом.

Щенок метис хаски в добрые руки Собака, Щенки, Сибирский хаски, В добрые руки, Москва, Приют, Алтуфьево, Длиннопост, Без рейтинга
Щенок метис хаски в добрые руки Собака, Щенки, Сибирский хаски, В добрые руки, Москва, Приют, Алтуфьево, Длиннопост, Без рейтинга
644

Можно помогать не только деньгами

Andrea Richardson:

Мой папа вышел на пенсию и начал выгуливать собак из местного приюта по утрам в среду. Иногда он присылает мне фотки и небольшое описание собак.

Можно помогать не только деньгами Собака, Приют, Пенсия, Помощь, Twitter, Выгул, Длиннопост

Андреа очень удивилась, когда ее твит стал популярен.

Можно помогать не только деньгами Собака, Приют, Пенсия, Помощь, Twitter, Выгул, Длиннопост

Дэвид: ДжоДжо! Буксир еще тот! Помесь с немецкой овчаркой. Я уже выгуливал его до этого.

Андреа: Мне кажется, он хороший мальчик!

Дэвид: Так и есть. Просто очень энергичный.

Дэвид: Шелби. Вчера обрел новую семью! Да!

Дэвид: Нана. Хорошая собака. Один глаз карий, другой - голубой.

Андреа: Нана! Как в "Питере Пене"!

После выхода на пенсию, Дэвид узнал, что двое его соседей помогают местному приюту, выгуливая собак по средам, и решил присоединиться. Теперь многие просят, чтобы папа завел свой аккаунт в твиттер, но мужчина скромничает. Тем не менее, они с дочерью воспользовались возможностью и призвали остальных вносить посильную лепту в помощь приютам для животных, будь то финансовая помощь или физическое участие.

Источник

Показать полностью 3
49

Вокруг нас так много животных, которым нужна наша забота и любовь

Пришла зима, а вместе с ней и Новогоднее настроение! Большинство уже достало теплые вещи, особенно счастливые нашли в карманах заначку с прошлого года. Но повезло не всем. Для бездомных животных зима – очень тяжелое время. Ночью на улице холодно, и им тоже нужна теплая «одежда».

Найдите время в этом году и посетите приют. Он есть практически у каждого в городе. Возьмите с собой старые одеяла, пледы, любые теплые вещи. Не забудьте взять с собой друзей.

Вокруг нас так много животных, которым нужна наша забота и любовь.

Комментарий для минусов внутри.

Вокруг нас так много животных, которым нужна наша забота и любовь Зима, Собака, Друг, Приют, Помощь, Комиксы, Длиннопост
Показать полностью 1
58

Ищем дом

Внимание! Сегодня у вас есть шанс выиграть ДЖЕК-пот!
Пёс для умных, активных-позитивных людей, желающих узнавать новое и развиваться!
Вместе с Джеком вы сможете интересно и весело проводить досуг, обучая его разным командам и трюкам. До слёз хохотать над его наивными хитростями и простотой. Радоваться встрече. Умиляться, обнимая его тёплое тельце.
В сентябре Джеку исполнился год. Весит он 19 кг. Рост: 50 см в холке. Тонкий и изящный. Здоров, привит, кастрирован.
Холерик и экстраверт. Активный, эмоциональный, позитивный, умный, хитрый, артистичный. Душа компании. Мамсик. Очень ласковый. Заглядывает в глаза, ища одобрения и поддержки. С новыми людьми осторожен. Приучен к трёхразовому выгулу. Поводок тянет, так торопится поскорее всё изучить и разузнать.
С кошками дружен, с собаками женского пола любезен, с кобелями - избирательно. Людей обожает. В своё сердце впускает не сразу, сначала приглядится.
Джек уже имел семью. Из помета его забрали самым первым: красивый, компактный, ласковый. А через 7 месяцев вернули. Наигрались. Вернули дёрганного невоспитанного подростка. Конечно, я могла его снова кому-нибудь "сбагрить". Тому, кто не разглядит в нём будущий бриллиант. Забьёт, сломает, сделает обычным. Ведь, активный пёс - это как активный ребёнок, выбивающийся из общей серой массы, бельмо на глазу. Таких не любят. С ними сложно. С ними нужно думать и самому быть интересным. Могла. Но не хочу! Всё ещё продолжаю ждать и верить в то, что найдётся для моего мальчика Тот Самый Человек!
Живёт Джек на передержке в Обнинске вместе со своей сестрой, мамой и кучей кошек. Ближайшая станция метро - Юго-Западная или Тёплый стан. Телефон куратора: 8-910-513-10-48 Марина. Человек! Я и Джек - мы ждём

Ищем дом Приют, Дом, Собака, Питомец, Друзья, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Москва
Ищем дом Приют, Дом, Собака, Питомец, Друзья, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Москва
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: