Пса попердолило

Пса попердолило Помощь, Собака, Найдена собака, Москва, Московская область, Наро-фоминск, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

Фотка смешная, да. А вот дело серьезное. Ищу дом для этого чудного черного кобеля.

Какие то добрые люди выбросили собаку за ненадобностью и прибился он ко мне. Предвосхищая комментарии "ну и оставь себе, а то умная самая что-ли" - у меня 4 кота, 3 собаки, 2 черепашки и как в той песенке "ляляля жужужу я уже не вывожу".


Теперь о нашем главном герое

Пса попердолило Помощь, Собака, Найдена собака, Москва, Московская область, Наро-фоминск, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

Молодой кобель, год-полтора не больше, метис, среднего размера, где-то 55-60 см в холке. Очень добронравный, ласковый как кошка, приветлив с другими животными, как котами, так и собаками. С людьми осторожен и немного застенчив, но очень привязчив, ориентирован на человека, не склонен к побегам, за ласку и любовь будет очень верным другом.

Из минусов, которые впрочем решаемы - не знает совершенно ничего, чистый лист, но базовым навыкам и командам обучить его будет не сложно - очень хорошая пищевая мотивация, заинтересован в общении, да и чему то успею его научить я.

Жить он может на участке, в доме или квартире. Вопреки расхожему мнению собаке не нужен стадион для комфортной жизни, они дрыхнут днём и места занимают один квадратный метр, так что хоть в однушку.

Псюша сейчас живёт в городе Наро-Фоминск (МО), так что кто с Москвы или области не упускайте свой шанс 😉 

Если что, привезу к вам, в разумных пределах конечно.

Если будут ещё вопросы - спрашивайте не стесняйтесь.

Мой телефон для связи +79152975112, ватсап, телеграмм, вайбер - любой удобный для вас способ, я есть везде.

Пса попердолило Помощь, Собака, Найдена собака, Москва, Московская область, Наро-фоминск, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки