8

"Противопоказано одиноким"

Мне нельзя смотреть фильмы, где хоть какая-то любовь, какие-то отношения.

Я тяжело переживаю каждый момент за героев. Если честно, то порой до слез. Все эти расставания, ссоры, недопонимания — не понимаю, почему творится эта фигня? Почему они не могут быть просто счастливы вместе? Они ведь любят друг друга. Или это не настоящая любовь?

Ну а если в фильме встречается «настоящая любовь», то это что-то. Без сарказма и иронии. После просмотра таких фильмов внутри становится грустно и пусто. Некому позвонить и сказать слова любви. Встать и творить для любимого все-все-все, лишь бы он был счастлив.

Мне противопоказаны такие фильмы. Надо в больничной карточке это записать. Да и не только мне. Они вызывают неистовые приступы одиночества, тоски, хронической бессонницы, меланхолии и нежелания жить. Да и лекарство даже толком не лекарство — алкоголь (у других что поопаснее), помогает все это заглушить только, а не вылечить. В кинотеатрах на подобные фильмы не позволять ходить менее 2-х человек, а для домашнего просмотра делать пометка «Противопоказано одиноким».

Дубликаты не найдены

+4
не грусти, а то не будут сиськи расти)
раскрыть ветку 10
+3
фи, а мне больше и не нужно
С этим у меня все идеально
раскрыть ветку 9
+4
Ну тогда попрошу пруф!
+2
в чём причина твоей депрессии?
раскрыть ветку 7
+2
Как я тебя понимаю. Могу помочь если что, можем пообщаться)
раскрыть ветку 7
+1
не знаю чем поможешь, но против общения ничего не имею)
раскрыть ветку 6
+2
может вк?)
раскрыть ветку 5
+1
Автор, как я тебя понимаю. Я как дурочка, даже на романтических комедиях плачу в конце, когда герои такие счастливые вместе, сразу чувство одиночества накрывает с головой.( Беда.(
раскрыть ветку 1
+1
Это мило ^^ Ничего страшного в этом нет.
Хотя на пару часиков можно пожить чужой историей и помечтать)
+1
Если тебе есть 18 и нету 30, то могу предложить компанию для просмотра фильмов. От меня большое мохнатое плечо куда плакать. Взамен будешь со мной смотреть Хеллсинга :)
раскрыть ветку 24
+1
Мохнатое?)
раскрыть ветку 2
+2
Кыш, вы вон девушку спугнули, она аж не отвечает.
раскрыть ветку 1
+1
простите, вы мохнач?
раскрыть ветку 1
0
Комментарии по этому вопросу становятся все веселее)
+1
Ван Хеллсинг? ммм.. он крут.
Сказать честно, мне неловко смотреть романтические фильмы с кем-то из друзей мужского пола. Хотя иногда вовсю можно посмеяться над наивностью главных героев, предсказуемостью событий и над некоторыми видеоляпами. Так что не всё так плохо)
раскрыть ветку 18
+2
Обычный Хеллсинг, не Ван.
Ловко\не ловко, а я тут подкатить к тебе пытаюсь ) Вдруг ты "та самая" , а я упущу шанс позвать к примеру в кино?
раскрыть ветку 17
+1
поэтому и не смотрю такие фильмы
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: