Дубликаты не найдены

+67

Это дом физрука)

раскрыть ветку 16
+36
Тогда это забор трудовика
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+36

Ну а это завхоза

раскрыть ветку 9
+13

Квартира его сына

раскрыть ветку 1
-1

уг. Наурызбай батыра-Шевченко, г.Алматы

+3
Вот сука, а я думал куда лыжи школьные только что купленные делись...
+1

Ему надоело, что родители не забирают со школьного стадиона лыжи на лето

0
+30

Всё просто! В Лакинске находится 3104 Цетральная база МТО. Лыж на вещевом складе тысячи. Хранятся 2 года и списываются (если не выданы в подразделения). Наверняка, какой-нибудь прапор-нач.вещ. склада приспособил. Я служил начальником физической подготовки и спорта полка в Каменке под Выборгом (1992-94гг.). Лыж на полковом складе было 3,5 тысячи и в подразделения выдано около 1600 пар. Ну и куда эти дрова?! А палки съели крысы, всё покрошили: и пластиковые кольца, и ручки. Только аллюминиевые трубки остались. Мужики их на антенны разбирали, дети - на духовые ружья. Лыжи на заборы я не давал, конщунственно это. Списали и тупо сожгли. Хотя был огромный соблазн оптом продать финнам по 5 марок за пару с солдатскими креплениями, но особист посоветовал этого не делать, особенно перед моим поступлением в адъюнктуру.

раскрыть ветку 14
+5
Это про лакинск, который во Владимирской области?
раскрыть ветку 2
+3

А что есть другой?

раскрыть ветку 1
+7

То есть на забор списанные лыжи отдать в народное хозяйство и повторно использовать истраченные сырье и труд - кощунство, а спалить к хуям или за бугор впарить за баблишко- это норм. Армейская логика детектед.

раскрыть ветку 7
0

Тебе невозможно это объяснить)))))

раскрыть ветку 6
+1

А где логика? Использовать лыжи хоть как-то - кощунство. Сжечь- норм?

0

А почему кощунственно?

0

Брат служил на границе с Китаем видел у него фотки с палисадником из лыж. В Забайкалье со снегом туго.

+5

Забор соседа дяди Васи.

раскрыть ветку 1
+4

Лакинское?)

+2

В Барнауле есть забор из автобуса

+2

Зарплату просто лыжами выдавали.

+2

лыжи быстро рассыхаются и забор становится неприглядным...

раскрыть ветку 3
0
А если пластик?
раскрыть ветку 2
+1

ты думаешь там пластик?

раскрыть ветку 1
+2

Когда я учился, в школе была куча списанных лыж. Может тоже физрук строил.

+2

кто-то работает на лыжной базе.

+2

В 90е из школ выкидывали в промышленном масштабе.

раскрыть ветку 9
+1

Это в каких это школах были свои лыжи?

Учился с 1987 по 1997.

В моей школе и в школах моих друзей и знакомых лыжи на физкультуру приносили сами ученики из дома.

раскрыть ветку 8
+1

Учился с 91 - лыжи были.

Это зависит от руководства школы. Раньше контроль был строже, до 90х, но абсолютно непрозрачные технологии учета давали возможность играть с бюджетом,особенно в период взаимозачетов начала 90х и при ослаблении контроля.

В моей школе у директора была выше планка социальной ответственности, поэтому были и лыжи и другой инвентарь в достатке, и видеоклассы, и свой школьный автобус, и учебников практически не покупали, в основном что-то вне Минобра по инязу или экономике- то есть допматериалы, не основную программу! Вам повезло меньше, зато у директора скорее всего была крутая дача и дети устроены...Или ещё что-то более нужное,чем эти ваши лыжи. 

+1

У нас лыжи выдавались, не обязательно было свои носить. Вот только лыжи там были ещё советских времён, ботинки соответствующие (учился в начале 2000-х).

+1

У нас тоже из дома, а при разборе подвала там обнаружили целое лыжехранилище. Просто лыжи которые там валялись.

0

У нас были в школе лыжи. Их выдавали, но при условии, что ты ходишь в лыжную секцию. Те, кто мог позволить себе купить лыжи, не ходили. А мы им завидовали. Ненавижу беговые лыжи с тех пор))

0

Это потому что физрук ещё в 86 забор поставил.

0
Мы тоже приносили. Но в каморке у физрука были залежи лыж. Естественно они были не очень - старые, громоздкие, кое-где поломаны. Потом в 2000-2002 они из каморки пропали.
0
1976-1986 лыжи школьные.
0

Лет 10-15 назад в детском лагере пионерские костры из лыж складывал. Причем все лыжи со склада списывались.

+1
Это забор старшины
+1

Перефразируя Матроскина - у хозяина, видимо, дядя на лыжной фабрике работает. Лыж этих у него - завались :)

+1

Видимо, не едут.

раскрыть ветку 1
0
Или ебанутый?
+1

физруки обычно на продажу тащили, не поднималась у них рука, это только из горона могут такой забор себе позволить

0
Когда бизнес пошел по п*зде
0
0
А че, затейливо, нарядно. Встречала вариацию в Лиллехаммере, но там как то криповато, фотка не моя
0
Когда батя работает на лыжной фабрики!
0
Встречал подобный. Стоит при прокате лыж в Олхе, Иркутская обл.
0

Он похоже их сам делает, судя по куче опилок во дворе...

0
Что Вы знаете про заборы? Ничего!
Забор засранца (фото дрянь, на тапок дела)
раскрыть ветку 2
+1

Это большие подковы, обереги!

+1

Сначала показалось, что это венки

0

у меня дед был директором ледового дворца,так у нас на даче забор был из клюшек хоккейных.

0
Летний туалет из лыж
0

Я буду первая... Коты огонь!

раскрыть ветку 1
+1

Только после вашего комментария сам увидел котов

0

А на какой улице это чудо, можно узнать? Надо посмотреть живьем )

раскрыть ветку 2
0

Со стороны Собинки как идти от платформы

раскрыть ветку 1
0

Привет от жителя Лакинска. Надо сходить будет и посмотреть)

0

С детства ездил на лыжах. Потом немного занимался лыжным спортом. Я (ненавижу) больше не люблю лыжи!!! Зато пока дыхалка норм и всё ещё здоровье. Хотя, в детстве я и не курил =)))
На фото списанные лыжи с лыжной базы? Заготовки разорённого завода?

0
Лыжи то не пользованные!
раскрыть ветку 3
0

Похоже брак с какого-то завода.

раскрыть ветку 2
0
ога, все левые))
0

Да провалялись на складе хрен знает сколько лет, а теперь или на свалку или вот на забор. Я сам лично из таких лыж костры пионерские в лагере складывал.

0

Это ж сколько лыжников пропало

-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator  проводите товарища куда он хочет

-1
Твою ж мать. Прямо сердце кровью обливается. Я себе никак позволить лыжи купить не могу с нынешним ценами, а тут такое.
раскрыть ветку 12
0

Это дерево. Хочешь бесплатно дам такие?

0

Деревянные лыжи? Серьёзно? И возня эта со смолением и регулярным натиранием мазью по погоде? Понятно, что раньше других не было, а сейчас это всё к чему? Разве что вам процесс подготовки важнее процесса ходьбы на лыжах, примерно как любители ретро-автомобилей выкатывают своих ласточек пару раз в сезон, а остальное время меняют оригинальные детали на еще более оригинальные и наполировывают кузова до зеркального блеска.

раскрыть ветку 5
0

Я вам открою страшную тайну. Если кататься классикой то пластик надо мазать ОБЯЗАТЕЛЬНО. В противном случае они будут постоянно ехать назад (отдача).

Очень забавно слушать подобное "да там же пластик, че их мазать" в спортивных  магазинах. А потом на лыжне - как горка, так лыжи в руки и пешком вверх

раскрыть ветку 1
0
Просто лыжи давно хочу :)
раскрыть ветку 2
0

У нас лет пять назад такие лыжи по 700 рублей стоили. Сегодня аналоги по 1300. Там целое состояние. Только вот не нужны они никому, за сезон комплектов 8-10 уходит.

раскрыть ветку 4
0
В лыжах не разбираюсь, к сожалению. Небыло практики толком. Как цены в интернете смотрел - сильно офигел. У мня вел дешевле, кажется (давно смотрел). Ваши цены адекватнее. Впрочем, может обстановка рыночная разная? Я цены в гривнах смотрел. Самые простые были 4000, следующие уже почти 6000.
раскрыть ветку 3
-1
Оригинально. Где вы столько лыж взяли?
раскрыть ветку 1
+11
Зимой за городом находишь лыжню и ждёшь. Один лыжник это целых две лыжи!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: