27

Происшествие в Екатеринбурге

Екатеринбургский кинотеатр «Космос» пытались спалить из-за фильма «#Матильда» Алексея Учителя.

Житель Ирбита, 39-летний Денис Мурашов, протаранивший сегодня утром ККТ «Космос» на УАЗ, начиненном бочками с бензином и газовыми баллонами, пытался сжечь его из-за фильма «Матильда» Алексея Учителя о добрачной связи императора Николая II и балерины Матильды Ксешинской, сообщил Znak.com близкий следствию источник. По его данным, об этом мужчина заявил на допросе.

Подробнее: znak.com/2017-09-04/istochnik_kkt_kosmos_pytalis_spalit_iz_za_matildy_alekseya_uchitelya

P. S. Запомните это лицо, страна должна знать своих героев.

Происшествие в Екатеринбурге Екатеринбург, Кинотеатр, ПГМ

Дубликаты не найдены

+7

Вопрос прежде всего к Поклонской и ко. Осознают ли они, что своей истеричной подачей информации в итоге и провоцируют вот таких людей?

Дать бы ей дело этого мужика, чтобы была гособвинителем в суде, будет интересно посмотреть на её реакцию.

+7

Я не догоняю,что за шухер с этим фильмом?Царям до брака трахаться нельзя?И при чём тут религия?

раскрыть ветку 8
+7
У ПГМнутых Николашка Кровавый вроде как святой. Поэтому у них жутко пригорает при малейшем намеке что "святой" трахался, жрал и срал как обыкновенный человек.
раскрыть ветку 5
+3
И ворон с кошками стрелял. За кошек не святость, а отдельная сковородка в аду должна бы полагаться. Но ада нет, так что царь сгнил, как и все прочие.
+5

Князь Владимир тот еще и резал людей почем зря, аничего, никто вроде за то кино жечь не предлагает. И при том святой значительно более высого ранга, а Николай IIтот ароде как из святых попроще.

раскрыть ветку 3
+6

Церковь канонизировала Николая II как святого и великомученика, я когда в свое время искал тему для реферата на тему отречения царя от престола охуевал от всего того мусора в сети "Подвиг царя великомученика, Обличение лжи об «отречении от Престола»" и прочее дерьмо, походу раз он теперь внезапно святой, то его вообще нельзя трогать и исторические факты и достоверность идут лесом...Вот к чему приводят все эти законы о чувствах верующих

+2

Николая же канонизировали. Святой. Его иконы целуют, а тут панимаишь плядки до свадьбы. Вот и понеслась волна про оскорбление души истинно русского, православного и прочий пафос-пафос-пафос.  

+10

Это вот ко всем, кто в постах, где атеизм наезжает на религию, спрашивает "Что вам верующие сделали? надо уважать их мнение". Вот что они сделали. И уважать достаточно их право иметь мнение, уважение к самому мнению под вопросом

ещё комментарии
+2
Слышал сегодня эту новость.
Поздравляю, друзья, мы дожили до православного терроризма.
+5
Ну вот, а говорили православных террористов не существует.
раскрыть ветку 1
+2

Первый пошел!

+1

О как,он святым родился?Нет.Что ж теперь и не по@баться?

+1

Походу он не смотрел Ярость 1, там чувак немного умней поступил.

+1

в стране и так 90% долбоебов, всех в лицо знать не возможно

раскрыть ветку 3
+1

Попробуй лица нормальных запоминать .

раскрыть ветку 1
+2

Тоже вариант! Надо побольше показывать нормальных, рассказывать о них!

Ан нет - нужна правда жизни и говорить будем о дегенератах...

-1

Вы нам с усраины пишете?

+1
Ахуеть, православный шахид
0

Может пора арестовать Поклонскую за экстремизм.

0

Лечить его надо, а то так и до майдаунизма недалеко..

-2

Знак - Вонючая помойка. На еодине есть его интервью, там про Матильду нет ни слова.

-5

Интересно, сколько Учитель денег отвалил за такой ненавязчивый пиар?

раскрыть ветку 10
+3

Думаешь лично оплатил дурь для каждого пгм-нутого болвана и отдельно отстегнул Поклонской за грибовидные интервью про особую любовь в душе тех, кто несет в себе любовь к родине?

раскрыть ветку 5
-1

Наверняка. И копии чека каждому выдал. Но по факту, ну кто бы вообще узнал про этот фильм и пошел бы его смотреть, если бы не весь этот вундергугель вокруг него?

раскрыть ветку 4
0

А вдруг это Поклонская ?

-1

А я думаю теперь в дело вступает уже обычная шиза, которой никто не платит. Шиза на то и щиза, чтобы бесплатно хуйню творить. Наслушался, насмотрелся бедняга и сделал шахид-мобиль.

раскрыть ветку 2
+1

Ну так сейчас-то понятно, маховик уже раскручен. А вот раскрутился он, как мне кажется с моего дивана, не просто так.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: