Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прогноз по Украине

Все нижесказанное  чисто мои мысли и размышления, анализ ситуации.
1)  Российская армия будет "резать" Украину на несколько котлов и постепенно переваривать их. Заходить в города пока не будет. После массовой и без контрольной раздачи оружия это только приведет к большим жертвам как с одной , так и с другой стороны. И конечно мирного населения. Достаточно просто взять города в кольцо и подождать пока нацики, терробаты и ВСУ успешно истратят патроны отстреливая ДРГ из друг друга. А так как города будут в кольце подвоза новых боеприпасов не будет. Для этого достаточно просто пугать их штурмом постреливая по окраинам. Срок 1-2 месяца.
Совет мирному населению - уходите из городов в села. К родне, знакомым, снимайте жилье, проситесь в приживалки - в городах будет худо.
2) После окончания боестолкновений будет проведена масштабная зачистка от нациков и особо упоротых. Перекраситься не получиться - материал собирали долго и кропотливо, да и вы не скрывались. Длительность - примерно полгода.
Совет - не хотите валить лес в Сибири, езжайте мыть туалеты в Польшу. Правда к военным преступникам это не относиться - за ними будет охота по всему миру без срока давности.
3) После свержения власти Зеленского будет сформировано новое правительство. Ожидается вхождение в правительство О. Царева, Н. Азарова. Новая Украина будет иметь статус нейтральной державы и полностью демилитаризирована ( только полиция)
Януковича не будет 100%
4) После зачистки Украины от нациков будет проведен референдум. По каждой области ОТДЕЛЬНО. На повестке будет два вопроса :
Вхождение в состав Новороссии
Вхождение в Новую Украину
5) После подсчета голосов на референдуме в состав Новороссии войдут :
Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Харьковская области - вероятность 99,9%
Кировоградская, Полтавская, Сумская области - маловероятно, но шанс есть. Дам где то 10%
6) После расширения Новороссии начнется активное строительство и восстановление этих областей Россией.
Новая Украина возможно получит подачку на восстановление инфраструктуры, но в основном будет предоставлена сама себе. Что то типа Новой Монголии в Европе - нищей и без перспектив. Ибо статус нейтральной страны вынудит от нее отвернутся и Европу и Штаты - она станет просто неинтересной. А за нейтральным статусом будет жестко следить Россия.
7) Западные области.
Инфраструктуру снесут в ноль, а вот дальше сложнее
а) Возможно останутся в составе Новой Украины
б) Возможно их подберут Польша и Венгрия
в) Возможно создадут свое государство Западная Украина. С Блек Джеком и шлюхами

Повторю еще раз - это чисто мои мысли, мой анализ ситуации. Я не претендую на истину, но исходя из логики и анализа событий,  думаю что именно такой сценарий наиболее возможен.