Продолжение поста «Заплати - и жди. Да, МТС?» Очаровательное завершение

Сегодня вспомнила, и думаю - дай позвоню, может всё таки расскажут, о судьбе заказа. После нескольких минут ожидания на линии, а затем около 10-ти минут ожидания оператора пока выяснят, мне было озвучено, что..."Произошёл сбой с этим заказом, и в этом салоне вам его выдать не могут, могу отменить заказ, вам вернутся деньги" (эм.. но ведь ранее говорили, что товар уже в салоне, коробки разбирают😮)
На мои возражения, что я хочу получить то, что заказывала, а не возврат - было предложено создать новый заказ, и забрать в салоне соседнего района, или ещё в другом, более удаленном, якобы в тот первый нельзя, не получится, у них там сбой😅 Но, получив моё согласие, всё опять резко поменялось, и забрать стало можно только в том более удалённом салоне😂
Ладно, окей, уже ведь дело принципа)

Договорились, что мне создают новый заказ, мне приходит смс, и я его сегодня же забираю... Но! Отменили старый, и на этом всё🤷‍♀️

Продолжение поста «Заплати - и жди. Да, МТС?» Очаровательное завершение МТС, Обман клиентов, В чем дело, Длиннопост
Продолжение поста «Заплати - и жди. Да, МТС?» Очаровательное завершение МТС, Обман клиентов, В чем дело, Длиннопост

Самая мякотка в том, что у них на сайте можно выбрать любой салон и получить сегодня же тот самый несчастный кабель. Но теперь дороже на сто монеток🙂

Продолжение поста «Заплати - и жди. Да, МТС?» Очаровательное завершение МТС, Обман клиентов, В чем дело, Длиннопост

Так что котятки, делаем вывод🙇‍♀️ Обман, каждый раз новые отмазки, если не устраивает - в одностороннем порядке расторжение магазином сделки купли-продажи.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.