Продолжение поста «Восстановление зрения»

Приветствую, коллеги! Некоторое время назад, а точнее, 9 месяцев назад я рассказывал про восстановление фар с помощью американского средства. Тогда результат меня впечатлил. Сегодня решил поделиться фотографиями состояния фар.

Внешний вид, конечно, не сохранился в том виде, в каком он был после применения средства. По ощущениям, света в тёмное время суток пока что хватает. До состояния, которое было до восстановления процесс деградации пока что ещё не дошёл, но думаю, что в течении месяцев двух-трёх фары станут такими же, как были до восстановления.

Сейчас началось тёплое время года. Буду пробовать повторно применять восстановитель. Срок годности, правда, не помню, закончился у этого бутылька или нет. Если закончился, то получилась пустая трата денег, а если не закончился, то вполне годный результат для операции на 40 минут раз в год.

Собственно, фотографии (до восстановления, через 9 месяцев после, восстановленная):

Продолжение поста «Восстановление зрения» Полировка, Длиннопост, Ремонт авто, Ответ на пост
Продолжение поста «Восстановление зрения» Полировка, Длиннопост, Ремонт авто, Ответ на пост

Автомобильное сообщество

26.9K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.