Продолжение поста «Авто путешествие»

Продолжение поста «Авто путешествие» Автопутешествие, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Дорога, Российские дороги, Ответ на пост, Длиннопост

Проехав Мордовию началась Чувашия, ох не люблю я тут ездить, вроде и дороги ничего, но продавцы полосатых палок какие то очень уж злые. Здесь было больше остановок у меня, на поесть, туалет, и просто походить. Взбодриться немного. Потому как сутки на исходе, а сна всего два часа. Кофе, вторая банка редбула, поехали. В Чувашии ехать надо аккуратно. Заканчивается населенный пункт, сразу другой, скорость не выше 60. Вообще в целом я шибко и не летел, в диапазоне 80-100.

Очень мало водителей длинномеров и грузовиков, которые пропускают для обгона, или покажут поворотом, что свободно. Но попадались и те, которым не лень чуть подвинуться. Спасибо большое!
в полночь я въехал в республику Марий Эл. До дома оставалось час времени по кокшайскому тракту

Продолжение поста «Авто путешествие» Автопутешествие, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Дорога, Российские дороги, Ответ на пост, Длиннопост

Цель достигнута. Осталось 10 дней, три из которых проведу на реке в поиске чехони)))

Вообще, очень люблю здешние леса, места, поля, луга и конечно Йошкар-Олу. Хороший город, красивый, с чистыми улицами. Спасибо за гостеприимство, Марий Эл.
П.с. мои трем подписчикам огромный привет))

Автотуризм

484 поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно делать все что не противоречит правилам сайта.