Проблемы при печати смолой
Приветствую!
Недавно приобрел принтер anycubic photon mono x6ks
Тестовая печать и первые пару моделей отпечатались нормально.
Поставил на печать новую модель и не пропечатывается часть модели. перепечатывал уже 3 раза, одна и та же деталь, в разных местах платформы, непропечатывание в одних и тех же местах. Пробовал на смолах Anycubic Water-Wash Resin и Anycubic Standard Resin V2.
Слайсер Photon WorkShop. В чем может быть проблема?




Лига 3D-принтеров
3.9K постов15K подписчик
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд