раскрыть ветку (1)
Та, которая на столе? Там отсветы зеленые так накладываются( или на броне тоже? Простите, я не очень хорошо некоторые оттенки воспринимаю😭
показать ответы
я в восторге от твоего комикса
мои альтернативные версии теперь всегда будут в комментах
раскрыть ветку (1)






Warhammer 40k & FB
3.9K поста2.8K подписчика
Правила сообщества
все по вахе приветствую! Wh humor, Wh art, Wh мемы...