Проблема ниже пояса
Вообщем проблема весьма банальная как выяснилось - фимоз. Это крик души, своим явно не расскажу.
Кратко - поставили диагноз фимоз когда мне было 12 лет что ли… Батя отвез меня к врачу, та начала на член надавливать, да так что залупа аж посинела, я орать начал. Врач такая была сумасшедшая тетка и послала меня к хирургу, мол, резать тогда. Я был готов. Батя старовер и я как бы тогда и ничего не понимал. Сука… Батя короче тогда сказал мол не будем отрезывать капюшон, ну типа залупу не будем раскрывать, а просто пластику чтоб головка раскрывалась. Короче у меня был хобот такой из кожи… Ну и вот операция, врач долбанная испортила жизнь… Она кромсала мой пенис без наркоза лишь смазала чем-то типа ледокаином и я орал как сука. Больно было жесть. Я увидел тогда оголенную головку впервые, красная, в крови… потом еще гадил только в марганцовку, ну, писал.
Врач сказала головку раскрывать надо, а мне болело недели две… А когда начал, не удавалось. Залупа как бы виднелась, но не более. Но не вылезала. Тогда еще батя прибегал в ванную и своими ручищами пытался лезть мне в залупу, это тоже так себе воспоминание, потом еще мать подключилась.. Короче я решил остановить это безумие.. Сказал потом что все открыл. Они и отстали.
А потом я уже и дро**ть начал активно, как бы не было больно, есть выход для спермы, но с годами все стало хуже гораздо.. Потому что вот, сейчас мне 28.
1. Запах. Дикий запах. И кстати сексом не больно заниматься, но запах все хуже и хуже. Однажды девчонка мне делала ми***т и потом от ее фейса несло тухляком моим… Стыдоба
2. Никакой надежды на секс спонтанный, если знаю, что должен быть кекс, то надо помыться тщательно перед… и то воняет адски иногда.
3. Помню как после душа одной бабе давал в рот, а потом начал целовать а из ее рта воняет этим запашком, моча в перемешку с тухляком… хз как она терпела
4. Если чуть отрастут волосы на мудях то вообще караул, преет все, вонища дикая.
5. Вонь достигает уже серьезных масштабов, Друзья иногда сидя рядом, например, в кафе или машине, скажут инойраз, что воняет дико чем-то тухлым.
6. Запах еще такой, рыба что ли иногда, а иногда мочей пасет нереально, иногда просто гадко, противно. Я причем уже кайфую от запаха будто бля..
7. Еще про вонищу - однажды приехал к родителям на месяц, пока ремонт был у себя - дрочил долго в комнате, а была зима, окно закрыто.. Буквально через 10 мин зашла мать и говорит что вонища в комнате «Что стухло?» А я вышел и зашел, а там моим членом пасет.
8. Однажды спал с девушкой которая нравится, просто спал, так воняло так, что чуяли сквозь одеяло, бомба такая вонючая…
9. Речь про девушку не идет… Да я трахался, но сейчас даже хз как они соглашались, да я не знаю
10. Вид тоже фу. Залупа то спрятана. Однажды девчонка сказала что это она в рот не возьмем и сосала в резинке
11. Теперь стараюсь трахаться только в темноте
12. Будто поставил на себе крест так как уже пофиг, такое мое кредо.
13. Появилась бородавка на залупе, причем сука на коже, которую хочу срезать. Стыдно даже врачу показать этот уродливый пенис.
14. Я бы сделал операцию но боюсь боли, отходосов.
Извините, выговорился.