2780

Про знакомства в интернете.1

Да как вы вообще знакомитесь в интернете? Я вот уже даже и не пытаюсь. А зачем? В 90% случаев всё идёт по одному сценарию. Нахожу приглянувшуюся, здороваюсь, начинаю общение. Стараюсь поддерживать лёгкую, непринуждённую беседу, где то спросил, похвалил, пошутил. Общение больше похоже на допрос, на монолог, проблемы начинаются почти сразу - краткие ответы, в одно или пару слов. Ясно, понятно, да, люблю, ясненько, ммм. Ничего не спрашивают, ничего не рассказывают. Может думают "я жедевочка и он должен меня развлекать?" Но я сам не очень общительный и мне тяжело тянуть разговор в одну каску.

Немного раздражаюсь. Заодно постепенно начинаю охуевать от омерзительной орфографии, по три ошибки в том самом слове из трёх букв, ну вы знаете. Дальше пытаюсь найти созвучия, общие интересы. Это бы помогло. У тебя есть хобби, что ты любишь, чем увлекаешься? "У меня ребёнок, вот моё увлечение". Нет, я ничего не имею против детей в целом, и против чужих детей в частности, не считаю их прицепом, дело не в этом. А в том что ты даже не понимаешь о чём тебя спрашивают. Я хотел узнать чем ты занимаешься в свободное от дел время. Дай мне что то за что можно зацепиться, иначе наш тупой разговор зайдёт в тупик. Может ты поёшь, любишь фотографировать, лепишь домики из спичек или из говна, смотришь какие нибудь особые японские мультики? Таксидермизм, вышивание, фотошоп? Может пилишь хуевые посты для пикабу, как я? Блять хоть что нибудь? Ну должно же быть хоть что то?  Ты очень занята, ты даже выспаться нормально не можешь, можешь даже не говорить, я и так понимаю это, но в редкие минуты отдыха ты сидишь на стуле и пялишься в одну точку? Скажи что не хватает фантазии придумать что нибудь. Или скажи что тебе просто приятнее валяться на диване, задрачиваться в одноклассниках и пририсовывать там кроличьи уши к своим фоткам, и завоюешь моё сердце, удивив честностью и оригинальностью. Но только не добавляй в копилку моей памяти ещё одну всегда одинаковую переписку. Но ничего не вытянуть и клещами, да я и не пытаюсь.

Раздражение нарастает, нужно сделать паузу и сходить до холодильника за пивом для меня, и за мороженым для полыхающего праведным гневом ануса. Ладно, давай по другому. Какую ты любишь музыку? И не вздумай гиена сутулая брякнуть что ты слушаешь всё. Всё слушаешь, да? Твоютомать. А крики китов, чукотские народные песни, немецкие военные марши? А, почти всё, да? А направления? "Я всё слушаю". Живо отвечай мразь какие любишь фильмы? Ведь по любому не любые? "Любые". Да что же ты такая непритязательная то? Последний шанс, любишь кошек? Ого, ты хочешь себе мейн куна? Где то я уже это слышал. Но ведь сейчас от енотов прутся все. А, ты не такая как все? Занавес.

Мне пора на луну, стартую на анально - реактивной тяге. Вот объясните, как так выходит? Сталкивались? Или я один такой везучий? Может дело в маленьком городе?

80
Автор поста оценил этот комментарий
Я дама )) Непьюшшая. Все диваны выкинула давно, чтобы на них уебаны не заводились.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, зачёт)))

17
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты не нравишься им, видимо. Когда вызываешь симпатию, сами вопросы задают, интересуются тобой. А так... что ж поделаешь.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает пишут на след. день. И опять начинается - да, мда, ммм, понятно. А мне вот не понятно)

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, чего ты там времени то потратишь? Можно подумать у тебя список на двести листов, убористым почерком и все встречи с девушками расписаны на год по минутам? Так нет. Личный контакт нужен. Знаешь, как бывает. Пообщается по инету и думаешь, ну ужас какая дура. А встретишься лично, понимаешь да она прелесть какая дурочка. Чувствуешь разницу? ))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная мысль. Да и совет дельный.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты им не нравишься. Общаются с тобой, а паралельно ещё анкеты перебирают, ищут кого по-интреснее.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И тратят при этом пару часов на общение со мной. Тогда странные они. Или им скучно. Или им весело смотреть на мои потуги.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Давно было, еще жил майлсру агент и я была одинока. Так этот агент похлеще любых сайтов знакомств, постучать и написать тебе мог любой. Сотни ПРЫУЭТ МЫЛАЯ или старые пердуны со своим ..как дела? Такие диалоги ни к чему не приводили. Однажды вместо привет был анегдотик, потом еще и еще, потом пообщавшись дала номер телефона, звонил с анегдотами, поднимал настроение. Женаты уже 7 лет. И до сих пор прошу его не писать мне. а звонить или наговаривать текст. Глаза режет от его ошибок, но он у меня самый веселый и хороший)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мило =) Очень даже.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты очень строг... я тоже закипаю иной раз :) но делай скидку на то , что у девочек мозг по другому работает ...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее дело не в устройстве мозга а в его заполненности. Интересных то я много встречал. А  в интернете попадаются всё серые, скучные да банальные почему то.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

скорее даже опустил сам себя. но все это автором писалось конечно лишь для того чтобы плюсиков заработать... )))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда писал, думал что минусов огребу, но всё равно выложил. Писалось чтобы поделиться и послушать мнения.

показать ответы
332
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто ты не понравился. Когда парень так себе тогда и односложные ответы, и любая музыка и прочее. Разговор не прерывают что бы дать тебе шанс себя показать как-то. Но ты оказываешься ещё одной банальной перепиской с несимпатичным парнем

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как например себя показать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да что тут непонятного? Вы просто не интересуете девушек на которых западаете. Если нам нравится парень, мы сами стараемся зацепиться за каждое слово чтобы продолжить разговор. Почему это так сложно принять?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так они бывают пишут на следующий день. Это как объяснишь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Проверяю девушку на адекватность простым тестом. Смотрим фильм вместе. режиссёр Йос Стелинг.  Фильм Галерея.Заправка. Зал ожидания. Если ей эти короткометражки понравились - она классная. Если она говорит -а что и дальше будут тоже самое показывать, давай лучше водки выпьем. Это сигнал - Беги !

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне достаточно просто при ней свистнуть. Если ничего не сказала про деньги или пятницу, то можно переходить к фазе 2.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, как-то старайся переводить разговор, чтобы встретиться лично. Просто в основном тянутся друг к другу противоположности. Посмотришь на людей живущих вместе, разные, как огонь и вода. Вот ты с нею пообщался в инете и вроде ничем она не подходит. А может как раз то, что тебе надо. Вы будете дополнять друг друга. Ну если нет. То личная встреча всё равно развлечет тебя если скучно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да как то наоборот хочется узнать человека, а потом и встретиться чтобы время не тратить.

показать ответы
179
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс человек походу еще зачем-то вытягивает из каждой... говно. Ну не видно чтоль, что девушка - тп? 80% отбрасываются на этапе просмотра фото, 15% при изучении анкеты (если она вообще пуста, то смысла писать нету в 99% случаях). Остальным 5% пишем. Если приходится вытягивать прямо клещами инфу, то закругляемся. Время дороже. Натыкаемся на то, что раздражает в человеке (ну например ведет себя как тп, или никакая орфография) - быстренько посылаем нахуй и переходим к следующей. Если уже сейчас имеются такие несостыковки со своими хотелками, а ведь дальше будет хуже, то, опять же, смысла продолжать разговор нет. Короче, спустя энное кол-во раз, такое "общение" сводится к минимуму.

И не понимаю таких людей, которые до последнего пытаются выскребать что-то приятной для себя в человеке. Ну видишь что говно, смысл дальше копаться?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надеюсь до последнего. Я бы на многое смог закрыть глаза.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

как успехи? могу задолбать тебя разговорами о хобби/ктно и интересах, если ещё актуально. Не подката ради, а для того чтобы не посрамить род женский разговорами скучными))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока никак. Ну ок, задолбай меня полностью XD https://vk.com/id440379985

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за любопытство )

А сколько Вам лет?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

35

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно в этот пост попала.

Стало интересно, как успехи, 3 года таки прошло )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, всё ещё соло )

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

ты прикольный!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

=) спасибо.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А по поводу чего свистят в пятницу? Просветите, пжалста.)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Свистунов ебут по пятницам, есть такое выражение.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост. Мне легче стало, что я не один такое замечаю.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И мне легче, бро)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну автор, тебе хотя бы пенисы не шлют. Это уже бодрит. А так я с тобой согласна. Найти интересного собеседника по нынешним временам довольно сложно.
я бы с тобой попереписывалась)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подходишь и заводишь разговор. На улице так вообще если взглядом зацепились и улыбку словила ответную - просто «привет» можно сказать.  Никто же не покусает. И говорить можно на общие темы - классная погода, красивое здание, у вас замечательный пёс, а не подскажете как пройти в библиотеку? Это работает)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если только библиотека не как у нас - в центре и через 15 минут в любую сторону город заканчивается.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваш текст? Или вы тэг "моё" забыли?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это моё. Я забыл.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я вас полностью поддерживаю. Та же беда!

Только я с другой стороны и пытаюсь вытягивать разговор, начиная с примитивного и однообразного: "Привет, красавица". На третьей-пятой строчке, как правило, пишется предложение немедленно приехать (мне к нему), что бы лично удостовериться в неотразимости. Ну и т.д.  

У меня в профиле есть пост про сайт знакомств, можете полюбопытствовать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Занятный пост)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, а дай контакты? Хотя бы тупо пообщаться:)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, а дай контакты? Хотя бы тупо пообщаться:)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Высокая красивая девушка, 29 лет. Желаю пообщаться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

Высокая красивая девушка, 29 лет. Желаю пообщаться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, автор этого поста бомбит от того, что какие-то девушки просто не оправдывают его ожиданий? Или он считает, что раз она сидит на сз, то уже должна с ним общаться, но не просто, а чтоб ему было интересно.


Во-вторых. Да, есть люди, у которых вообще нет хобби. Ну нет его. Есть работа, какие то обязанности по дому, есть пикабушка/сериальчики/ок и тому подобное, а хобби нет.  как хотите называйте этих людей, ленивыми, недалекими, ограниченными, но чего бомбить то?   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Бомбит от серой массы однообразных манекенов с которыми тяжело общаться. 2) Я писал хобби, увлечения. Про пикабу они не слышали, сериальчика они смотрят РАЗНЫЕ, а ок я не считаю увлечением. Да и они тоже

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества