Про wildberries

Похоже только ленивый не писал про данную площадку и вот эта тема коснулась и меня.
Раньше меня там ничего не возмущало, карта привязана, посылки приходят вовремя, ничего не пропадало.
Настал день Х что бы чуть-чуть опустошить кошелёк. Зашла на площадку что бы выписать себе по мелочи. Ок, выбрала что хочу и нажимаю оформить заказ. Следующим шагом вдруг пришло что нужно привязать карту хотя она была уже привязана. Странно, но фиг с ним, вдруг сбой и мои данные вылетели. Забиваю данные по новой и всплывает окно о подтверждении карты и не читая жду смс. Пришло смс и уже в смс я прочла что при регистрации будет списание 11 руб. Долго доходило, но с пришедшим смс дошло, жирафик что поделать .

Про wildberries Wildberries, Волна постов, Негодование, Возмущение, Списание, Длиннопост

И что мы имеем, кто-то скажет подумаешь 11 руб, кофе дороже стоит и что-то подобное. Но! Есть одно но! Таких как я будет +100500 людей и кто-то на нас нехило поднимет денег за обычную регистрацию где я даю свои данные. Круто че! Может мы скоро начнём платить за то что в дверном замке ключ провернули?!
Меня это не устраивает, видимо и в правду нужно искать другую площадку.

p.s. За ошибки и пунктуацию не ругайте. Всем хорошего времени суток:)

Мы против

5 постов1 подписчик

Добавить пост