Про всё... (Канада, Игроделание в одно лицо)

Первое*

Частей не будет т.к. это отдельный вступительный пост.

Доброго времени суток!

Для начала - подписчикам:

1. Приложение** для калькулирования стоимости - решено народом.***
2. Приложение для парковки - не решено.****
---------------------------

*В соответствии с действующими правилами компании, владеющим данным имуществом (https://pikabu.ru/information/company) именуемым Инфомационным Порталом (Далее - ИП), подача материала будет обезличена (без звукового сопровождения и на одном из общеизвестных языков). Весь материал изложенный ТСом на данном ИП - плод воображения и не несет собой целью нанести моральный и/или иной вред другим посетителям ИП)

**Android.
***Имеются решения решившие данную потребность..
**** В зависимости от ответа Пикабушника.

-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-
Про Канаду...

Приехал - год назад. Живу в провинции Альберта. Если что интересно - спрашивайте.

-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-
Про Игроделание...

  1. Blender 3D (LTS - 3.6)
    Потыкавшись в предыдущем параграфе и не найдя себя, дурака, я решил попробовать себя в создании игр... и приняв на грудь я....

    Потратил хренову тучу времени (4 недели) на более или менне внятное создание человекоподбной модели, раскрас, модульность (пригодится потом) объекта и азы анимации.

    2. UNITY
    И тут я подзавис... а игру о чём я буду делать...:


    1. Кому она будет интересна и какой посыл она будет нести?
    2. Какие возможности Вы бы хотели видеть в играх?

    Здесь, уважаемые дамы и господа, я прошу Вас высказаться на тему игры которую Вы бы хотели.

    П.С.: Если будет на то воля Высших - слеплю игру на андроид по шаблону одной игры (не называю т.к. возможны юр последствия)

    П.П.С: Чистые гонки (ака NFS) или симуляторы (FIFA, The Sims) не являются приоритетом.