Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про умения воевать!

Всём здравствуйте!!! Хочу затронуть тему про Нас на/в Украине! Подписался недавно на Кадырова в телеграме. Так вот там как он пишет и шлёт видеоотчёт, то его войска просто красавчики! И я как Русский парень, который служил и даже был контрактником/миротворцем в Абхазии, вижу что там парни чеченцы занимаются своими военными обязанностями! Они туда пошли именно на войну и они пришли туда прям подготовленные к такой войне. А теперь я скажу про наших контрактников, они в отличие от чеченских не имеют опыта вести боевые действия в городах, наша пехота расчитана на то что они идут на зачистку после отработки артиллерии! Да кстати я с Будённовска если начнётся что я так люблю чеченцев, мне сейчас за всю мою жизнь впервые не режет слух фраза :Аллах Акбар!!! Потому что когда я её слышу это значит что мои братья и родственники которые там, имеют больше шансов выжить благодаря чеченцам!