454

Про трусы

Про трусы еще вроде не писали.

Краткий исторический экскурс. В детстве меня отдали сумасшедшей бабке. Ну как бабке, 42 ей было. Мне уже больше, но я еще та зажигалка. Видимо бабками вылупляются сразу.

Помню что я рылась в мешке с ненужными вещами, выбирая относительно целые труселя и бережно заштопывая дырочки. Труселя были не мои. Мамины. Выброшенные за ненадобностью. Гудеть у меня не было причины. Я думала, что мы бедные. Я и бабка. 45- 47 лет. И ветеран ВОВ бедный, дедуля мой, нищеброд, по бабкиным словам. иИ мамины деньги на мое содержание., тоже ни о чем....Бедная бабка же.

А в прошлом году меня мать спросила, про трусы, которые они приобрели по блату( СССР). Набор неделька. На тонких резиночках, с веселыми рисунками. Отчим на базе добыл. Она долго рассказывала, как они ими любовались и представляли мою радость.

Так вот. Спасибо, папа и мама, но трусы уехали к теткиной дочке. В то время, когда я в мешке с ветошью рылась.

И если у тебя теперь есть мерседес, а в детстве не было велосипеда...

Котята в комментах.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Прям моя история, только моя лайтовее)) Тоже был набор "неделька", подарен мне в начале 90х, но носить его было нельзя, ибо я поношу совсем чуть-чуть и вырасту, а вот детям моим надо оставить, то есть правнукам бабушкиным)) Лежит где-то до сих пор заветный набор, а из правнуков бабулиных бегает единственный шестилетка, будем набор праправнукам завещать видимо)) И нет зла или непонимания в адрес бабушки, она - ребёнок войны, в 90е нам всем пришлось несладко, бабушка просто привыкла быть рациональной и запасливой, ибо такой подход иногда ой как выручал. Грустно это.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне парень подарил трое трусов с кружевами. Уже лет в 17.Тогда это было прилично. Мне ни разу бабка не дала эти трусы надеть. Так они и растворились в пене истории.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм. Как бы не совсем прилично спрашивать, но с хера ли она Вашими трусами распоряжалась ? Что значит не дала надеть ? Силой отобрала ? В сундук заперла ? Проверяла регулярно какие, простите, на Вас трусы надеты ?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Заперла в шкаф. Это же на свадьбу будут трусы. Зачем новые? Да она меня однажды чуть не сожрала, за то сто я колбасу взяла без спроса из холодильника. А тут трусы. Импортные. Не про мою жопу товар.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

М-да. То есть то, что Вы сами можете купить себе трусы на свадьбу, ей в голову не пришло.

З.Ы. А потом зачем тебе трусы на свадьбу ? Всё равно снимать придётся. Вот и иди на свадьбу без трусов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чего бы я там купила. Мне и денег не давали никогда. Свадьба - это предлог для манипуляций. Все в шкаф.

4
Автор поста оценил этот комментарий

М-да, вот это контроль...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества