Про старого кота с человеческим взглядом,коту больше 30 лет !

Старый кот из Торонто, который тридцать лет назад прибился в зоомагазин и с тех пор там живет . Подробности в комментариях...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему он до сих пор не в книге Гиннеса?
Там только кошка с 24 годами жизни?
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
потому что точная дата рождения котика неизвестна
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и цимус. Изюминка для магазина, и только-то.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется ему уж точно больше 20. А если глянуть на 20 летних кошек,которые выглядят намного лучше,то можно преположить что лет 25 ему точно есть
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сомневаюсь что ему 30, просто такая фишка у магаза.Вышел на 15 году погулять, а вернулся другой чёрный кот трёхлетка на пост)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Для этого подтверждающие доки нужны(например в питомниках регистрируют даты рождения)
С одной стороны бюрократия, вроде. А с другой стороны.... ну не на слово же верить.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кот врать не будет
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Усы, лапы и хвост вот мои документы!"
Автор поста оценил этот комментарий
А по поводу долгожительства кошек.
Далее со слов моей матери.

У её бабки, которая жила в деревне, была кошка. Причём не заведена была, а прибилась сама, ещё котёнком. Когда хотела - приходила, хотела - уходила. Охотница - в трёхэтажном доме (деревянном) никогда не водилось ни крыс, ни мышей. В итоге дожила до 28 лет. Она жутко мучалась, зубов уже практически не было, да и просто принимать пищу ей уже было больно. Пришлось троюродному брату брать ружьё. Кошка всё понимая сама пошла с Сергеем (так звали брата моей матери).
Ну дальше я так думаю понимаете сами. =( История со слов матери, для лиги зла минусы накидывается в комент ниже.
Автор поста оценил этот комментарий
пусть так. Но если зафиксировано , что он уже 30 с гаком лет при магазине живет. Ту можно даже не считать особо. Да и любой ветеринар может приблизительный возраст сказать при осмотре.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Пока неизвестно, какая кошка будет официально признана самой старой в мире вместо умершей Поппи. Она получила титул самой старой кошки 19 мая 2014 года, после смерти предыдущей рекордсменки — 38-летней Крим-Пафф из Техаса. "
Моя Зося до 21 дожила. Год сегодня, как ее нет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя вот 22-ой разменяла уже
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
здоровья и долгих лет )
и любви к морковке
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у меня, у бабули, кошак до 8 дожил и все говорили что норм. чем вы их кормите, что они по двацону, у вас, живут?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
моя 17 лет прожила, 8 лет слишком мало
, если конечно кошка была полностью здорова?
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... мы кормили куриными головами, а потом, когда ей операцию делали на желудке - нам сказали что нельзя было, потому что части клюва, которые она прожевать не может - изрезали желудок за все те годы. Так что ее возраст - полностью ее заслуга, мы ей в этом не помогаем, как вы заметили )
Автор поста оценил этот комментарий
как совпало то
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде с 40 рекорд, у меня кошка жила 23 года, так что 24 это не что то удивительное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как 42 года рекорд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку