Про рептилоидов

Читал версию, что каждый из нас немного рептилоид.

Бог создал людей. Змей подговорил людей и те осознали, что они наги. Т.е. полузмеи-полулюди.

Про рептилоидов Конспирология, Грибы, Кишечник, Микрофлора кишечника, Паразиты, Длиннопост

И Бог сотворил "одежды для них", спрятав змею внутри. В каждом человеке живет 5,5-6 метровая вечно голодная змея, которая компактно уложена. Про многих людей можно сказать, что они думают не головой, а этой змеей. И подчинение этой змее один из смертных грехов.

Эту змею в современном мире мы называем кишечник. Его длина 5,5-6 метров. Вечно голодная змея. И полно людей, которые думают не головой, а своим животом, как бы заморить червячка, покормить и т.д. Название смертного греха - чревоугодие, обжорство.

Про рептилоидов Конспирология, Грибы, Кишечник, Микрофлора кишечника, Паразиты, Длиннопост

При этом вполне есть исследования, что микробиом кишечника способен влиять на настроение.

Получается, что на Земле нет людей в привычном нам понимании, что это разумное существо. Есть наги, которые притворяются людьми и которыми помыкает "змеиная часть".

Грибы, обитающие в кишечники, влияют на социализацию:

Оказалось, что грибки побуждают иммунные клетки Т-лимфоциты секретировать два сигнальных белка – интерлейкины 22 и 17. Первый белок работает непосредственно в кишечнике.Как выяснилось, мыши, в кишечнике которых обитали грибки, отличались повышенной социальностью. Исследователи предположили, что за этот эффект отвечает именно интерлейкин 17, молекулы которого проникают в кровоток, а затем – в головной мозг, где и связываются со своими рецепторами. Что и подтвердилось в эксперименте: генно-инженерные мыши, в головном мозге которых был «отключен» ген, кодирующий рецептор к интерлейкину 17, не меняли своего поведения в ответ на колонизацию грибковым сообществом.

Цитата отсюда:

https://scfh.ru/news/kishechnye-gribki-simbionty-upravlyayut...

Мы не только наги, нами еще и грибы управляют... И я уже опубликовал пост ранее, что нами может помыкать одноклеточное существо:

Пост на пикабу: Ответ на пост «Селекционер»

Для ЛЛ тот пост: есть исследования, по которым обнаруживаются признаки связи одноклеточного паразита с невнимательности, склонностью к суициду, а также с психическими расстройствами, такими как шизофрения у человека. Исследований о любовных и религиозных предпочтениях зараженных пока не было.

P.S. не исключено, что этот пост написан под влиянием грибов...

UPD:

Рептилоиды -- это политкорректное название долбо ящеров

"Миром правит не тайная ложа, а явная лажа" (с) Пелевин

И весь мир - сплошные долбо ящеры рептилоиды...