Про ремонтников с чувством юмора.
На днях отдала пуховое пальто в химчистку. До этого, за день до, успела порвать его. Катались на горках, и я слишком широко шагнула, отпоролся кусок молнии. Приемщица в химчистке предложила отремонтировать его, но не смогла озвучить стоимость ремонта, обещала что со мной предварительно свяжутся и согласуют. Если цена норм-будем чинить там же. Спустя пару дней пришла смска:
Мне обещали примерно рублей 200, но вышло 350. Ок, чем таскать чистый пуховик в ателье, согласилась. На вский случай решила уточнить:
Оказалось, они его уже починили, и только потом объявили стоимость ремонта))
Из интереса, по номеру нашла в мессенджере, на аватарке пожилая улыбчивая женщина. По моему, так мило, сидит такая бабушка в ателье, и прикалывается с клиентами по телефону))



Истории из жизни
41.2K постов76.9K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.