7 Demiurge Про религию(Продолжение) 13 лет назад Знаете,я верю в Джа,я растаман.И я думаю,а не насрать ли кто во что верит? Да кого это вообще ебет? У каждого своя вера! Давайте тогда уже спорить про то,какие трусы лучше,Л-ка или S-ка! Люди,будьте терпимее друг-к-другу.) Всем хорошего дубаса) [моё] Пикабу