Про подарки..

Все жалуются, что подарки не те и не такие. Хотелось одно, а подарили другое... А мне ничего не дарили, никогда. День Рождение у меня сразу после Рождества, соответственно после праздников денег никогда не остается чтобы отпраздновать. Поэтому всегда родители тупо не праздновали мой День Рождения. А когда какой-то родственник всё же вспоминал и дарил подарок, то вручал его родителям и его передаривали другим детям (наверно они нуждались больше). Даже сейчас, когда моя мама хочет поздравить меня с ДР, она приносит варенье или борщ. Но не подарок... Я с детства привыкла ДР не праздновать и поэтому, наверное, муж и дети дарят только "поздравляю с ДР".

Поэтому поделится историями о том, какой плохой и не нужный подарок мне подарили я, к сожалению, не смогу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы.. дети и муж тоже отличились. А вы им тоже др не празднуете?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

всегда праздную, дарю подарки

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы простите, великодушно, но ощущение что на вас положили болт. Сначала родители, а потом и дети вместе с супругом. Не задавали им вопроса, почему их др празднуется как у белых людей, а вы обделены?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

родительский ответ я озвучила- потратились на НГ. а муж говорит.. то же самое)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки собственно,какого хрена муж получает праздник?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому-что я не такая и я делаю это, чтобы человеку было приятно. я не задумывалась о том, что делать надо так, чтобы получить в ответ так же. мне тяжело это объяснить. я помогаю людям просто так, дарю подарки просто так, готовлю вкусняшки просто так. я всегда поступала в жизни так как было бы хорошо всем вокруг, не задумываясь вернется мне это или нет. мужу и детям приятно от подарков и праздников- я и делаю. они не делают. наверно думают, что мне и так хорошо))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это похвально. Но муж ваш, все равно редкостный эгоист.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку