Про обморок1

Лежу сегодня дома с отравлением или ротавирусом. И вспомнил случай, который случился со мной 3 или 4 года назад.

Я на обеде перекусил в столовке и довольно быстро мне стало плохо, на столько что я уехал домой. Дома лучше не становилось, поднялась температура выше 39. Я решил вызвать скорую, потому что аптеки я бы не дошёл.

Скорая приехал быстро, я им все рассказал, чем, скорее всего, доставил проблем столовке. Сделали укол от температуры ( а может и нет, уже точно не помню). Болючий, шо ппц. Пока я натягивал шорты на задницу врачи оставили рекомендации и собрались уезжать. И только я начал за ними закрывать дверь я почувствовал очень странное чувство. Все почернело, я закрыл дверь и сделал пару шагов и упал. Ударился об шкаф коленом, потому что пытался тормозить.

Знаете, это был мой первый за 30 лет обморок. И это было СУПЕР ПРИЯТНО! Пожалуй, одно из самых приятных чувств которые я испытывал!! Было так легко, светло.

Вряд ли я лежал долго, скорее всего пару секунд. Но после того как я очнулся у меня все как рукой сняло.

Сейчас я тоже с температурой и отравлением. Вот думаю вызвать скорую или нет. 😁