Про Ковид и прививки с дивана

Да не парьтесь ребята , прививайтесь , все норм. Приведу пример , раза четыре переболел уханькой , сама по себе ковидла страшна тем что открывает путь для обычных соплей и ангин , уж которые на почве после ковидлы цветут во всей красе . Так вот , болел уханькой , доболел до ангины , причем летом когда жарко , может де сквозануло , не суть . А как привился то течение ковидлы проходит гораздо легче , Вас не свалит с огромной температурой , ну будет 37 , что для мужчин конечно очень критично , но терпимо .

Симптоматика - уханька , долго держится температура 37,2 -37,5 , может недели две , кашель , мокрота в нижних отделах легких , кашель и мокрота могут быть на протяжении месяцев 3х , + к лечению что врач назначит , либо сами как при гриппе будете лечится , ингаляции очень хорошо помогают , небулайзер вещь , ну я мутил  хлоргексидин пару капель пару дней и потом амброксолом  , три дня боль в легких проходит , еще пару дней мокроту вывести и кашель проходит .

Индийский штамм - температура держится не долго , дня три - пять вялая с пиком на второй - третий день и спадает , очень часто сопровождается поносом , да практически это основной признак индийки , легкие не болят в низу как при уханьки , а скорее все болят , симптоматика проходит быстро , но понос преследует долго , если не лечить , что ни будь от поноса восстанавливающее микрофлору и ок.

Прикол в том что если Вы переболели ковидом то это не значит что Вы им больше не заболеете , я в течении месяца болел 4 раза , каждую неделю ,пришлось работать рядом с очагом ( Беларусия чо) ,и нормально , тогда еще не привитый был , тяжковато проходило .

Сейчас привит , может по этому индийка легче идет .

Прививки колют в нашей стране ни пойми чем)) . У врача никакой информации не добиться , чья? ну российская , а где сделана ? ну в белорусии , как , чо хз .колись и не парьмоцк. Красота . В белке ваще вариантов для пролетария как я понял нету , коли нашу и все тут , в инет лучше не смотреть как и из чего делают и как и где хранят.

Первый раз ширнули , немного поплыл после прививки , плечо болело неделю но не температурил , после второй , плечо не болело но температура поднялась до 37,2 и всю ночь колотило , хорошо в пятницу делал , выходные провалялся и потиху попустило . Зато после прививок болеешь намного легче , Ну как подхватишь то похандришь , обосрешься и здоров)) .Езжу постоянно на машине , но как только в метро или в магазе пошаришься бэнц готов , Вирус везде и масками должны защищать других те кто чувствует себе не определенно , про маски и их ношение ваще цирк.

И на последок , на моё мнение вирусов толи две разновидности , толи кому как , сестра не привитая под кислородом лежит в больнице , дай бог всё хорошо будет , я привитый болею через раз то кашляешь то дришешь)), У кого то болезнь проходит легко , а кто то под кислород .

Прививайтесь ребята , носите маски если чувствуете недомогание , если Вы здоровы Вам маска не нужна , укрепляйте иммунитет , Соблюдайте меры предосторожности и думайте головой .

Крепкого здоровья.

Про Ковид и прививки с дивана  Коронавирус, Вакцинация, Иммунитет, Паника