Про хитрого мужика, сотрудницу ВОХР и г@вно

Случилось мне поработать на промышленном гиганте в сервисной службе по обслуживанию средств охраны. И поведали мне старшие товарищи одну историю.

На заводе, на одной из проходных стояла заслуженная сотрудница ВОХР, Баба опытная, синяков и несунов выявляла из толпы на раз. Реально магия какая-то, вот идет сплошной поток работяг на смену, она одного из толпы, прямо из потока, дерг и в кондейку под обогреватель, пара минут  в тепле и клиент плывет, хотя за минуту до этого, был бодр и свеж, а тут и глазки поволокой и язык заплетается. Так и с несунами. как будто "ауру" считывала. Опытная сотрудница. И тут не взлюбила она одного мужика и на входе и на выходе дергала. Может влюбилась, может еще чего. Над мужиком все уже подшучивать начали.
Мужик сначала посмеивался, потом и матом крыть начал. Начальству на нее жаловаться пробовал и своему и начальству ВОХР. Ничего не помогает, Баба, что не говори, в своем праве. Ну мужик зубами поскрипел и придумал шутку.
Взял и насрал на газету, замотал кульком, в целлофановый мешочек упаковал и в пакет маечку. Идет со смены пакетиком помахивает. Баба как Цербер на проходной, Хвать его. "Что - говорит - в пакете?" Мужик с улыбкой:  Да так, говно." Баба Ему разворачивай, предъяви на досмотр. Мужик в отказ. "Вам надо - говорит - Вы и разворачивайте, я вам, с превеликим удовольствием, уступаю эту, безусловно, почетную обязанность." Баба аж возбудилась, ГБР вызвала. Бойцы приехали, завели мужика в кондейку еще раз спрашивают, что в пакете. "Так говно" - мужик отвечает и лыбится. Разворачивай, не буду, вам надо вы и распаковывайте, а я там все видел. Баба с ГБР-ами пошушукалась, пакет на стол взгромоздили и приступила Баба к торжественной распаковке, вытащила и из пакета целлофановый кулек, из целлофана вытащила газетный кулек на стол, Торжественно разворачивает, а там ОНО во всем величии и благоухании....
Мужик ржот аки мерин сивый, ГБР матерятся, Баба в ахере.
"Забирай - говорит - свое говно и уёбывай"
"Да на кой оно мне нужно - отвечает мужик - Вы его достали? Достали, вы его и убирайте." К бойцам ГБР поворачивается "Вопросы ко мне есть? Нет? ну я пошел." И с улыбкой на остановку, домой ехать.
Бабу как отшептало, как мужика увидит, так сразу в с кондейку нырк и сидит, ждет пока мужик не пройдет.