Про халяль
Да блин, что Вы прицепились с этим значком халяль, мне хоть там Будда, хоть ещё хто будет нарисован, плевать. Я как потребитель, смотрю цену, адекватная беру, а уж если и товар качественный и вкусный, то тем более, и пох на наклейки и надписи, я голосую желудком и рублем. Обклейте колбасу любыми знаками, если это говно, то идет нах. А если вкусно и по норм цене, то хоть хари Кришну там изобразите, мне то че.
Цена-качество-остальное пох