13593

Про горящие туры и мою горящую жопу

Это Крым, Алушта. Отдых на 2 взрослых и 2 детей 84000 рублей.

Про горящие туры и мою горящую жопу Отдых, Туры, Крым, Турция, Длиннопост, Стоимость, Разница
Про горящие туры и мою горящую жопу Отдых, Туры, Крым, Турция, Длиннопост, Стоимость, Разница

Не, я конечно всё понимаю, ну там патриотизм, Крым Наш итд. Но твёрдо решено, блевать, ссать и мусорить будем в Средиземном море... Зачем гадить на родине, в музейном островке советского быта?
Оставим всё в неизменном виде для следующего поколения.

Это Турция, Кемер. Отдых на 2 взрослых и 2 детей 87000 рублей.

http://travelata.ru/goto/hotel/99408#?fromCity=29&dateFr...

http://travelata.ru/goto/hotel/129810#?fromCity=29&dateF...

Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+2424

Ну как вы не понимаете... Российский курорт не предназначен для отдыха за приемлемые деньги, он предназначен для невыездных. Когда нет альтернативы, а на море хочется - приходится платить. Знакомый силовик год назад уволился, стал выездным - а ж плачет от счастья, дважды куда-то там летал уже... И по деньгам дешевле...

раскрыть ветку 299
+245

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев подписал распоряжение, согласно которому сотрудникам полиции можно отдыхать в Турции и Тайланде впервые с 2015 года. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ». При этом Ассоциация туроператоров указывает, что сотрудникам МВД разрешили въезд в Турцию, ОАЭ, а также на индонезийский остров Бали. По данным АТОР, заявки на бронирование туров в эти страны от служащих системы войск Национальной гвардии стали поступать еще с начала июня.

https://www.gazeta.ru/social/2019/06/14/12415477.shtml

раскрыть ветку 231
+304
Ну все, пиздец нашем курортам.
раскрыть ветку 97
+33
Ну вот хрен знает. Вроде разрешили, а на деле мужа моей подруги не пустили в отпуск за границу. А он всего то гаишник. Прям вагон гостайн скрывает. Так что до местных начальников видимо информацию довезти забыли
раскрыть ветку 14
+76
В ВС тоже есть список разрешенных стран, куда можно выезжать(зависит от ф.секретности), но это на усмотрение командира, а командир не разрешает. Так и приходится тухнуть за большие бабки с нулевым сервисом в родном Краснодарском крае или в Крыму.
раскрыть ветку 23
+69
У меня знакомая контрактница была. Писала кучу рапортов на выезд в Тайланд. Начала они их писать за пол года до отпуска. Тайланд был в списке разркшенных для выезда. Так короче и не подписали ей. И никому не подписывают. И тут все то же самое будет.
раскрыть ветку 28
+24
Спасибо, что предупредилии, будем объезжать стороной эти места
ещё комментарии
+10

Угу, вылетел в Турцию, а с Турции - куда угодно.

раскрыть ветку 32
+2
У нас завод, и если на твоей должности есть секретность то все, даже после ухода с должности ещё 5 лет ты не выездной. Правда в страны СНГ вроде как разрешено, только будешь обьяснительную на 3 листа писать, что ты там делал
раскрыть ветку 2
+2

Ага, вот только знакомым из полиции разрешение на выезд не подписывают) так что официально разрешили - молодцы, а выехать - хрен вам

+3

Колокольцев одним росчерком похоронил наш турбизнес))

раскрыть ветку 3
+2

Мне говорили, что разрешение якобы есть, но ведомства внутри не дают разрешения негласно. То есть устно "не рекомендуют" своим сотрудникам ехать куда-либо кроме Крыма.

раскрыть ветку 1
+1
На бумагах разрешили, а рапорт пишешь с выездом не подписывают руководятлы ссутся
+1

Оо да. У меня теперь мама в Турцию сможет полететь. Когда узнала пошла собирать чемоданы:)

0
муж подруги следователь. она говорит им открыли Турцию и Тай
0
Только там-не сказали что выезжать могут далеко не все и то с разрешения.
0
Как ни странно, Тайланд не весь разрешили. Жена работает в МЧС, на остров Пхукет не разрешили в 2018, а в Паттайю разрешили, бред какой-то. Сослались на то, что на Пхукете когда-то были теракты...
0
"сотрудникам МВД разрешили въезд в Турцию, ОАЭ, а также на индонезийский остров Бали"– а обратно-то они вернутся?)))
0
Ну куда хотел ,туда и разрешил
0

А еще в Китай, Вьетнам и на Кубу давно можно

-1
ну, как бы всем можно, но не рекомендуется
-5

Абзац Таиланду. Хотя.... Бута выдали, поймают по просьбе матрасников какого нибудь много знающего двухполосника, выдадут по надуманным предлогам и Колокольцев с Золотовым новый приказ напишут:"Крым Ваш!"

раскрыть ветку 5
-13
у меня знакрмый летал с грифами хуифами, всем похер
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+680
Я сейчас читаю и рыдаю
раскрыть ветку 66
+472
<