Про фамилии

Армия. Не в школе, но всё же! Осенний призыв в разгаре, рота потихоньку набирается. Попадает к нам во взод рядовой Красуля. Ну фамилия забавная, но не так чтобы очень. И вот приходит очередное пополнение, вечерняя поверка, старшина читает фамилии и тут свершилось. "Рядовой Красуля - Я! Рядовой Миленький - Я" короче пришёл парень по фамилии Миленький. Ну старшина не долго думая поставил его рядом с Красулей! Так потом и в наряды и в рабочки ставили их всегда вместе. Ну не разлучать же такую пару))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий
Я лет 15 назад работал на одном заводе, по производству каш быстрого приготовления. Там были два сотрудника: парень по фамилии Хлеб и девушка по фамилии Ковбаса. Ну и конечно были вечные приколы типа Хлеб и Ковбаса, властью данной мне тетей Валей поварихой, объявляю вас бутербродом!
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

а потом они поженились?!

раскрыть ветку (8)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. И у них родился маленький бутербродик. С ветчиной) А если серьезно , то конечно нет.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не родился?

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не с ветчиной.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С ливером
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Съели его
Автор поста оценил этот комментарий

не с ветчиной же

9
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад на радио был какой-то конкурс на смешные фамилии. Там пара была с фамилиями Хлеб и Масло. Они женаты и фамилии специально не меняли)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отбутербродили Ковбасу?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку