-6

Про дурачка или маленькая история про любовь

Все началось с любви. Я набрал огромное количество микрозаймов и рванул за 3000 км к любимой с помощью двух самолетов и пары-тройки автобусов. Идею никто из друзей не поддержал. Ну да ладно, сами разберемся.

Это было самое лучшее время в моей жизни. Она была идеальна. Я даже мечтать никогда не мог о такой девушке. Жить с ней было нельзя, так как жила с подругой в однушке. Но всегда хватало времени на личную жизнь.

Дальше пошло все самое веселое. Найти нормальное жилье с первого раза не получилось, пришлось суточки побомжевать. Потом я снял комнату у одной бабули.

Бабуля была странноватая, но я с ней почти не пересекался, постоянно искал подработки, рассылал резюме и ходил по собеседованиям.

И в один дождливый ноябрьский день деньги закончились. Совсем. Зато позвали на работу (Анкета была написана в сентябре). Подумал, и тихонько свинтил в самый дешевый хостел, отработав смену грузчиком за 1100.

И тут закончились подработки. Платить за койко-место было нечем, и мне пришла в голову гениальная идея. А давайте я возьму из кассы 5000 и поставлю на ставки.

И так 55к.

Возвращать не с чего. И выхода никакого не вижу в упор.

Дубликаты не найдены

Отредактировал RedNavigator 11 дней назад
+5

Прикольно. Краткая инструкция «как быстро просрать жизнь не начав ее толком жить».

+3

Хз, раз взяли микрозайм, и не один, то похоже, что любые советы тут бессильны.

+2

Возьми сотку из кассы и отыграй всё за раз!

+2

"Шарик, ты балбес!" (C) 😣

+1

Я так и не поняла, почему история про любовь. Тут же никто никого не любил...

раскрыть ветку 1
0
Здрасте, а играть? Никто не любил играть? Ничего, в тюрьме наиграется.
0
Вот прям под коментами яндекс выдает рекламку! Без паспорта даже!
Иллюстрация к комментарию
0

А с любоффффю что случилось то?

Сейчас бомжуешь?

0

Я 15 лет работал айтишнегом, потом ушел в ИП, с тех пор 10 лет херачу иногда без выходных, есть свое жилье, бизнес, машина, семья. А можно было вхуячить все деньги и жалеть себя.

0
А давайте я возьму из кассы 5000 и поставлю на ставки.
И так 55к.

это диагноз

0

А как грузчик получил доступ к кассе?

раскрыть ветку 2
0
Ну ты чо, всех грузчиков после смены заставляют идти к кассе, а сами отворачиваются.
раскрыть ветку 1
0

Так пусть тогда и пожрать там возьмет)))

0

Денег нет, но вы держитесь (с)

0
С планированием совсем беда
0
Горбатого могила исправит..
0

Подработки есть всегда и везде, круглогодично

0
Микрозаймы помогли уехать,а протянуть до зп нет?
раскрыть ветку 1
0

Больше не дадут  Просроки были.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: