Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 73 дня назад
+22

Странно, что ленивые не обиделись.. а, понял, они обиделись, но им написать было лень :)

раскрыть ветку 2
+4
Я обиделся что алкашей и пидорасов вспомнили а про наркоманов нет.
раскрыть ветку 1
0
Вот ты и спалился
+8
Не надо оскорблять пидорасов. Я когда начальнику сказал с кем его сравнили он премию обещал если я это напишу)))
+4
Иллюстрация к комментарию
+29

Блять, граждане в белых плащах, вы уже до своих членов дотянулись для самоотсос?  Я вот ловил сетью в нулевые, чтобы с голоду не сдознуть. Помню поздняя осень, спизженная китайская недосеть, выловил пару карпов тупо чтобы пожрать.

раскрыть ветку 3
+21
Проблема, что те, кто ловят сетью, чаще всего ловят как раз не на пожрать, а на продать и побольше
+1

спизженная китайская нейросеть

в нынешнее время звучит вполне реалистично

+1

Хуёво жилось в нулевые - жратва на дозы...

+6
Баянометр не подавал признаков жизни

А он и не умеет нормально распознавать текст картинкой. Любой аккордеонист подтвердит.

раскрыть ветку 1
+1

И тут куча сующих текстовые портянки одной картинкой, дабы баяноборцы модератора не звали.

+1

В Финляндии в Пуумале на спиннинг местная лицензия 17евро, на сеть 2евро. Ибо развлечение и пожрать разные вещи.

0
Я думал щас честные геи за себя вступятся.
0

Да не так все, бухаю изрядно, но рыбу не истребляю ну никак, даже не ем почти, а вот знакомый, трезвенник сука, выловили её уже как средний рыболовецкий траулер

0

На каждом водоёме должен быть иацилоп. На быстроходном катере. И не один. И с оружием.

0
А что, баянометр должен прочесть текст на скриншоте и выдать вердикт?
раскрыть ветку 1
0

удивлю, но он также может прочесть ссылку на комментарий, которая обязательна при публикации скриншотов в указанном сообществе. и таки да, картинку он сравнивает с запостчеными на пикабу ранее

0

Представитель пидарасов придёт защищать честь своих?

раскрыть ветку 2
0

Кто главный пидарас всея пикабу? Только не говорите, что тот, кто здесь постоянно рекламу даёт.

раскрыть ветку 1
0

Eblya

Вот его имя

-1

Скорее всего тут имеется ввиду две группы людей с электроудочками, но алкаши как экскаваторы под себя все гребут.

-6

Очевидно, что добытчики сетями это та часть алкашей, которые являются ещё и пидорасами. Так что всё правильно.

раскрыть ветку 1
+3
Вот так взять и просто обосрать рыбаков - добытчиков тралового флота, рыбаков - промысловиков, просто рыбаков сетями там где это разрешено - не надо быть семи пядей во лбу, надо быть быть лишь узколобым утырком, верящим в правильность своего крайне ограниченного мировоззрения.
-9

Ути-пути, алкашню еще чем-то обидеть можно? Больше, чем их природа обидела?

-9

Какая разница, кто как ловит? Каждый дрочит, как хочет.

раскрыть ветку 4
+10

Как уже заметил один пикабушник - На одну добытую рыбу 10 погибают и еще 10 теряют возможность размножаться. И они незаконны, к слову. Так что тут как хочешь не подрочешь.

ещё комментарии
+7

По 256 ук рф за электроудочку на 2 года можно заехать. Штрафы до 500 т.р. И практика судебная имеется.

Закон: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/2c4b2fd...

Быстрогугл применения: https://iz.ru/news/366589

раскрыть ветку 1
+3

и это правильно, ящитаю

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: