kitymama Приятно смотреть ленту 3 года назад Уже не я первая,но тоже хочу восхититься людьми,которые участвуют в этой волне. Красивые люди и главное очень нужные. Любую профессию убери и жить станет хуже. Заметьте,ни одного блогера. [моё] Работа Волна постов Радость Текст Ещё 0