Привет, Пикабу, вопрос к юристам

В ноябре 2018 года проходила плановая проверка газового оборудования, где мне быдо сказано заменить газовую плиту, кран итд. И с того момента приходили нулевые квитанции за газ. Подключение новой плиты было выполнено той же компанией, что и проводила проверку плиты, следовательно они и должны были передать заявку на то, что газ у меня подключен.
К чему все это. Позвонила женщина из газовой (от которой я и узнал, что в ноябре все дело проходило) и сказала, что в июне придет квитанция с долгом, который я обязан буду оплатить. Обязан ли я буду оплатить долг, который придет в следующем месяце, если по сути это их вина, что их не проинформировали о моем подключении? Если да, то как можно будет это оспорить?

Дубликаты не найдены

Лига Юристов

18.3K пост27.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6484

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

5236

Обручальное кольцо

5203

Вопрос

Вопрос
4890

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
4765

Быстрее. Выше. Сильнее

4674

Да как так-то?

Да как так-то?
4332

Гений

4302

Работа поршней, когда вы газуете

4177

Водородный взрыв

4057

Воспитание

Воспитание
3318

Спасибо трактористу

3271

Я сеньор разработчик?

Я сеньор разработчик? Юмор, IT юмор, IT, Яндекс, Собеседование, Психолог, Тонкий юмор, Самозванец
3194

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
3135

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
3107

Подняли настроение

3104

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3020

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
2974

Сначала добейся

Сначала добейся