Привет из Ижевска

Всем доброго времени суток. Зовут меня Павел и мне 22 года. Идеально подхожу под шутки про парней на сайтах знакомств - Рост 179,5 см. Очень худой, но стараюсь активно над этим работать (ем). Не пью, не курю и не матерюсь, не религиозен. Категорически нефотогеничен, камерой пользоваться не умею и поэтому из самых свежих и вменяемых фотографий есть только вот это.

Привет из Ижевска Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Ижевск, Отношения, Длиннопост

Несмотря на то что являюсь ярко выраженным интровертом вполне могу хорошо себя чувствовать в компании. В свободное время (коего сейчас достаточно много) могу заниматься любым из перечисленных дел на выбор: пешие прогулки, велосипедные прогулки, чтение, компьютер, занятия настольным теннисом. По последнему - имею 8-летний опыт и хоть чемпионом мира я не стал и не стану, но научить определённым приёмчикам и вообще играть могу с большим удовольствием. В несвободное время учусь на инженера-электроэнергетика.


Очень много времени провожу в обнимку с наушниками и музыкой. Вообще считаю, что писать о самом себе не совсем корректно, так как со стороны многое видно куда лучше, так что для лучшего понимания прилагаю ссылку на часть своего музыкального плейлиста.

https://drive.google.com/drive/folders/1tusOkehyqnBotVYmzvEg...

(90% композиций - OSTы, песен там почти нет, да и не нужно)


Могу кинуться запоем читать Войну и Мир, после чего перекинуться на фэнтези в стиле Властелина Колец, а затем в Страну Багровых Туч, так что литературные, кино- и игроинтересы у меня достаточно обширные.


Сильные стороны: хорошее чувство юмора; куча ненужной информации в голове, с помощью которой можно уложить спать человека с сильнейшей бессонницей; обладаю критическим мышлением и не имею привычки винить во всех своих проблемах окружающих людей; категорически не умею врать и вам не советую; в случае выпадения из самолёта могу сыграть роль парашюта.

Слабые стороны: бываю занудлив; импульсивен, но не агрессивен; плаваю, как топор и ненавижу солнце и жару.

В связи с последним пунктом планирую переезд в Питер на ПМЖ, лучшего лета, чем сырость, слякоть и серые тучи для меня не бывает.


Хочу (простите меня, наивного) встретить своего человека, с которым можно было бы пойти погулять по набережной посреди ночи, посмотреть кино, поделиться мыслями и чувствами. Не вижу проблем с общением на расстоянии, ежели это расстояние относительно небольшое. К родному Ижевску привязан не сильно. Никаких особых требований нет, если тебе не понравилась анкета, то и обсуждать нечего, а если понравилась, то этого, наверное, будет вполне достаточно.


Контакты: ВК - https://vk.com/suvpavel

Телега - @pavelsuvorov  (Но лучше всё же ВК)


P.S. 13-летний я смотрит на нынешнего меня с грустным-грустным лицом. Как же ты докатился до сайтов знакомств, Павел Андреевич, немой вопрос стоит в глазах

Привет из Ижевска Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Ижевск, Отношения, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.