На телевизоре установлено приложение Lampa. Со вчерашнего дня оно перестало запускаться. Т.е., просто появляется заставка при загрузке и все. Больше ничего не происходит.
Это только у меня или по всей стране началось?
Сталкивался ли кто-нибудь с таким и как лечить?