Я вот что понять не могу, я это выдумал себе, что есть правило такое в комиксах, что читать фреймы текста надо сверху вниз и слева направо. И если оно есть, то почему все больше и больше людей забивают на это правило, ведь оно удобное и интуитивно понятно.
раскрыть ветку (1)
