Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президентские выборы в США (2024)

Событие , которое, как обещают решит судьбу МИРА.И ни как не меньше.А по мне, это событие-которое окончательно покажет кто настоящий хозяин в самих США.Да, именно так.

Народ, или кланы.Кланы которые традиционно решают судьбу,хорошо бы только США, так нет-судьбу всего МИРА.Ну это они так думают.Я про кланы.

Одним словом-ожидаемые выборы - в отличии от предыдущих, лакмусовая бумажка.Покажут или силу американского народа.Или ожидание очередного гарантираваного гамбургера .То есть уверенность в наполняемости кормушки.

Афроамериканцы, мулаты и африканцы граждане США.Свои голоса должны отдать за народных кандидатов.За тех кто только своими усилиями, своим трудом выдвинулись в кандидаты.Идут на выборы без миллионов денег поддержки,то есть без обмана.

Пусть они и проиграют в этой изначально не честной борьбе.Но голоса отданные им.Голоса трудящихся -тех кто сам, чьи предки создали эту страну, покажут истинного победителя. Тим Скотт,парень из Южной Каролины.Ларри Эдлер,достойный сын Калифорнии-- это та самая история Америки.Люди которые способны понимать не только свой народ, а всех людей.Где бы те не жили.Их история, история их семей-позволяют ПОНИМАТЬ и даже ЗНАТЬ.Что нужно ПЛАНЕТЕ.Что нужно ЛЮДЯМ.

Не знаю-прочитаете ли вы моё письмо.Но знайте, не только в США думают как сделать лучше.Не только в США надеются на честный выбор.Мир устал от всего в нём происходящего.Миру нужна ваша помощь.

А почему афроамериканцы? Да по той простой причине что их голос сегодня ГРОМЧЕ всех в этой стране.И их выбор не спрятать.Их выбор они сами донесут до всех.Сами, а не купленные газеты и ТВ.

На сим пожелаю веры, надежды и любви всем нам.

С Наступающим Новым Годом люди.