1182

Праздничный завтрак

С первым новогодним утром! Тут был и ещё будут посты про "утренний дожор") , мой первый завтрак в этом году в больнице и он самый вкусный, потому что полгода назад не было надежды на это утро

Здоровья всем вам и вашим близким!

Это как показала жизнь самое главное.

Непереедайте)))

Праздничный завтрак Здоровье, Завтрак, Вкусно

Дубликаты не найдены

+110

Столько позитива!СПАСИБО!

Сейчас по палатам прошёл Дед Мороз, вручал мандаринки. Я взрослый человек еле сдержал слёзы.

Ещё раз прошу всех: цените что имеете. Берегите здоровье !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+17
А нам пришли, швырнули манку, сделали укол в зад и ничего хорошего не сказали. Сам уже почти год в больничке
раскрыть ветку 4
+10

Где такой бардак? Просто за пол года сменил две больницы в разных регионах и везде неплохое отношение и питание. Даже кровати  одинаковые. Может повезло, но здесь посты были и люди примерно как я описывали.

раскрыть ветку 3
+7
Здоровья вам побольше в новом году! Действительно, счастьяюе в мелочах. А каша напомнила школьную столовую) Что за каша, кстати?)
раскрыть ветку 1
+7

"Овсянка сэр"(с)

+4
Здоровье тебе. Выздоравливай. А по какой причине пришлось провести нг в больнице, пост не нашел,поэтому спрашиваю.
с новым годом.
+35
Выздоравливай)
С новым годом!
+18
Я помню, как мне желчный удаляли. Перед этим 2 дня клизм. Операция в 11 утра. Спал весь день. На следующее утро чуть слюной не истёк, пока ждал, когда возьмут кровь. И бегом в столовую - такой вкусной каши я не ел в жизни))

Автору - здоровья.
всем читающим / выжившим - с наступившим!
+16
Выздоравливай, желаю как можно скорее позавтракать дома!
+6

Скорейшего выздоровления!

+4

Здоровья тебе! С новым годом!

+3

С Новым годом! Здорово, что он у тебя все-таки начался! Выздоравливай!

+2

Спасибо, друг, за пожелания! Раз хочется есть, то это уже положительная динамика)

Ты , этааа, главное, верь в свое выздоровление и все будет пучком.( блажен тот , кто верует)

Тебя тоже с Новым годом, дружище.Главное, чтобы родные были рядом и чувствовалась их поддержка

+2
Рады тебе и твоему посту! Дружок, вкуснейшая каша! Приятного тебе аппетита!
+2

Благополучно и поскорее вам выздоровления!

+2

А я уже отобедал)))))) Теперь полдник жду!

+1
Я работаю в реанимации. Много раз слышала от своих больных что у нас в отделении самая вкусная вода в мире! Простая кипячёная вода, но после тяжёлого состояния, самая вкусная.
+1
Да чтоб ноги твоей больше в больницах небыло! Выздоравливай и с праздником!
+1

С новым годом! Здоровья тебе и твоим близким. Бодрись.

Сам встретил новый год в палате.

+1
Привет собрату по несчастью) К своему удивлению обнаружил что действительно еда в больнице простая и питательная! В прошлом году сын в этом же отделении лежал и расхваливал питание, и он в свои 12 лет узнал, что чай бывает сладкий)..
раскрыть ветку 6
+1

Дома ребёнку не даёте сахар?

раскрыть ветку 5
+1
В чай, - нет... А так дома и варенье и конфеты...
раскрыть ветку 4
+1
Выздоравливай! Пускай все хвори и болячки свалят к чертям, а ты будешь здоровым и счастливым. С наступившим тебя!
+1
Желаю поскорее выздороветь! С Новым годом! 🌲
+1
Здоровья тебе в этом году. И во всех последующих.)
С Новым Годом!
+1
Питание не ахти канешна же. Скорее выздоравливайте, с Новым годом!
раскрыть ветку 11
0

Питание в наших больницах простое, но очень калорийное© Шучу, если чо))

раскрыть ветку 10
+7

В принципе всё на уровне. На обед куриный суп с вермишелью и картошка с курицей. Может конечно я просто не объективен.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3

возможно тс только это и можно

0
Сам недавно лежал, знаю )))
0
С Новым годом! Выздоравливай!)
0
Выздоравливайте)
0
0

Не знаю что сказать, но желаю вам здоровья, я знаю как это сложно, если вы все это преодолели и преодоливаете - вы правда герой. П.с не обижайтесь на медработников после НГ - они устали, хотят домой, спать.

0
Половину жизни с овсяной и булкой с маслом завтракал, обожаю её!
0
С Новым годом!!! Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления, мил человек.
Этот Новый год тоже пришлось встретить в больничке скорой мед.помощи.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ🙏
0
Выздоравливай! С новым годом
0
По-моему я эту фотку на колючем сайте видел :) Выздоравливай, земляк :)
0

Чёрные таблетки похожи на мукалтин, а розовые на мезим... Скорейшего выздоровления!

раскрыть ветку 4
+2

Черные железо- гемоглобин низкий(

раскрыть ветку 2
+1

Тогда желаю в новом году гемоглобин всегда не ниже 120 г/л ;)

раскрыть ветку 1
0
А где там чёрные?
0
Поправляйся!!!
0
Здоровья! Береги себя
0

А как же оливье?

раскрыть ветку 2
+24

Мы перестали ценить простые вещи.

Никогда не думал, что буду скучать по салату оливье)))

После всех операций мне только не давно разрешили нормально( без мясорубки) питаться.

Вчера вечером за ужином, в честь праздника, дали обычный винегрет причём без огурца. Сроду не ел- не моё. Ребята это что то, даже с белым хлебом(черный только для диабетиков) готов был просить добавки. Цените что имеете и не забывайте раз в год проходить докторов. Здоровья!

раскрыть ветку 1
+5

Простой и такой отрезвляющий пост, как оплеуха. Сильно.

Я тут хандрила два дня, потому что вместо праздников на полтора месяца уехала на вахту. Да я счастливчик! Pofinik, ты молодчина, выздоравливай и пусть в следующий год ты встретишь, отплясывая джигу среди родных и друзей.

0

Тоже в больничке лежу. Ну хоть вырвался на вечер, погулял на трезвую по Дефолт-сити.

раскрыть ветку 1
0

И тебе,друг, не хворать, выздоравливай! С Новым годом!

0
Не хворай! С новым годом!
0
Какая няма! Сразу вспомнил свою больничку и такой же Новый год..Здоров будь!
0
О! Кашка и мезимчик! Отличный завтрак! С праздником! Здоровья!
0
Выздоравливай.
-1
Не. Это определённо есть бы не стала...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: