3

Правила сообщества поэтов

Доброго времени суток, лапушки-поэты. У нас появилось одно новое правило:

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.
Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.
Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.
Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.


Естественно, у вас будет время на адаптацию. Стихи без этого хештега критиковать, как всегда, можно.


Если у вас есть какие-то предложения и пожелания для улучшения работы группы, накидывайте, не стесняйтесь.

Сообщество поэтов

20K поста5K подписчика

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

2
Автор поста оценил этот комментарий

если все клиторы уйдут тебе на шляпку, из чего ты тогда станешь строить наше бунгало?
это важный вопрос, такое нужно решить заранее

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из сосочков. Оно будет приятно затвердевать на холоде.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. б, г и е - можно?


збись, я остаюсь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы тебя еще отпустил. 

Автор поста оценил этот комментарий

Поменяла бы ты ник.
Ну, правда. Усы Сталина наверняка были поумнее. )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю оставлять последний комментарий.

Автор поста оценил этот комментарий

Больная. Минусани и этот и напиши под ним "последний комментарий". Как ты любишь.
Повезло сообщесткву...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю оставлять последний комментарий.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, что это только подтверждает мои слова.
У тебя всегда будет бомбить и от критики и от несогласных с твоим мнением.

А про ранимых ты сама писала ранее. Поэтому не надо тут перекладывать на меня.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю оставлять последний комментарий.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не вой. Постарше тебя раза в два. Это точно. И незнакомым людям не хамлю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел чем гордиться, ты и умрешь раньше меня.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут ты покриламеня навечно. заьирай мен скорей

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно

2
Автор поста оценил этот комментарий

офигела, а я?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а тебя забаню

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

красавчик

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ябвдула

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_110066327

ну вот например, чувак регулярно пилит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак молодец.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь, я научу тебя, как найти все мои комменты и проминусовать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю оставлять последний комментарий.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чувиха, я же тебе говорю... Я уже забыл про тебя и разговаривал не с тобой, но ты опять нарисовалась.
И твои "последние комменты" - реальная иллюстрация твоего больного ЧСВ.
Уходи.  Поставь минусик и этому комменту и уходи. Не позорься.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю оставлять последний комментарий.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что ты продолжаешь ёрничать. И это уже когда я давно прекратил с тобой разговор. Я писал не тебе, но ты не смогла пройти мимо.
И твоих "последних" тут уже штук шесть. И да. Минус к каждому моему комменту.
Охладилась бы уже...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, уходя уходи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё ты любишь минусовать все комменты оппонента.
И то и другое считается на Пикабу дурным тоном. )
Как раз по тебе. )

Можешь и под этим написать, но у тебя есть шанс меня разочаровать. ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю оставлять последний комментарий.

Автор поста оценил этот комментарий

Это лечат.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю оставлять последний комментарий.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная отмазка. И хамить никто не будет?
И ты мне писала, что я что-то там путаю?
То есть, я сначала "поддался на провокацию", а потом ты стала провоцировать?
Надо в учебник для троллей написать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю оставлять последний комментарий.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, быть бы тебе поумней.
Я ведь тоже задал вопрос.

А стыда я от тебя не жду.
И так видно, что ты обосрёшься, если кто-то с тобой не согласен. Видел я ваши комменты в сообществе. Только нализываете друг-дружке...
"Ой, а что стих не про меня?"
Тьфу...

Я хочу закончить.
Ты написала про новое правило сообщества.
Я высказал своё мнение. Не похвалил. Но и не хамил.
Тут человек отвечая мне, пояснил, как и почему он за. Имеет право, хоть я с ним и не согласен. Пожелали друг-другу удачи и разошлись.
Ты же просто порвалась и продолжаешь поливать поносом в своём же посте.
И ещё гордишься, что тебе не стыдно.

Всё отстань от меня. Кто ты там? Чувиха или чьи-то усы...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю оставлять последний комментарий.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

наглая самоуверенная девчонка, попрошу не путать мразоту с мерзотой.

А почему ты считаешь что пидор сильно хуже ссаного? Если сам-знаешь-какой-пидор оставляет еще место для гордости и бунта. Ссаный-сам-знаешь-кто чот хужее звучит. Наверно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, меня пока так не называли, не задумывалась.

Автор поста оценил этот комментарий

Я отличаю адекватных оппонентов от хамла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - адекватный оппонент или хамло?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я люблю своих подписчиков, наверно потому что сам подписываюсь только на тех кто мне интересен. На тебя странно подписываться, тыж ничего кроме нескольких срачей еще не сгенерировал

Ты всегда можешь договориться с человеком в случае если действительно хочешь высказать ему что-то важное. Можешь написать свой пост для него и для окружающих. Можешь выразиться в будущем посте если он будет тебя ждать.
Зачем писать туда где с негативом ты явно не нужен? Что за стремление навалить гору своего недовольства на человека который явно этого не желает и с которым ты договариваться не хочешь? Это такая война? Так а нафига она в сообществе нежным нимфам? Воюй там где тебя ждут, там где есть тебе соперники

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот понимаешь, все время так: я человека разогреваю, а когда ты тихо-мирно приходишь узнать в чем дело - оказываешься малолетней лицемерной воображалой и мразотой, или ссаным сам знаешь кем =D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, что уж дить, так дичь!

Я только отвечаю на твои выпады и на твой переход на личности, а ты уже ВИДИШЬ... как я критикую.

Уже столько оценок услышал. И что я делаю и не делаю, ты знаешь...
Ванга, ты ли это?
Это твоё "чувак"... Это что? Я же обратился к тебе: "Мочалка малолетняя". Или, "бикса охреневшая"?


Ты кто такая судить о чьей-то "квалификации"? Уже не говоря о том, что у тебя не было возможности её оценить?
Кто. Ты. Такая?

Просто наглая самоуверенная девчонка...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Мочалка малолетняя". Или, "бикса охреневшая"?

Воу, тебе за пятьдесят?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем плодить бездарных неженок, которые мнят себя гениями и фыркают на любую критику?
Это пойдёт им на пользу?
Или это сделает из них настоящих поэтов?
Ранимые они? Так ещё и избалованными станут.

Посмотрите, что вы написали мне сходу. Не зная меня.

Да и я не уверена, что ты, проходя мимо, когда-то годно критиковал кого-то.

Элементарный переход на личности, человека, который никакую критику не воспринимает. Даже не очень агрессивную.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

никто никого не плодит, мы просто даем комфортную площадку. Все имеют право выкладывать свои посты.  И, опять же, специфика, если ты состоял когда-нибудь в поэтической группе, то знал бы, что тех кто не просит критики не критикуют.


Да я до сих пор не уверена, что ты способен на качественную критику. Когда я что-то критикую - я показываю альтернативу. Ты же, пока, только критикуешь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я больше так, разговор поддержать


*шепотом* я рада что тебя избрали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну ладно)


А почему рада? Потому что не тебя?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы сейчас критикуете пост с тегом #безкритики

есть предложения как избавить участников сообщества, писателей и читателей от говнокомментаторов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прихвостень.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще тег - #без минусов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

#без плюсов - это наш тег.

1
Автор поста оценил этот комментарий
#без критики

предлагая еще в политических постах ставить тег - #без срача

а в во всех остальных  - #без своего мнения

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама не рада, но вдруг кто выпилится, тонкие натуры, сам понимаешь.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, какбэ, у нас команда адекватная, за критические разборы не баним, у нас даже есть специалист по этому вопросу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@forever8pus, ну рискни.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладн, так и быть, не забаню)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@forever8pus, вот щас обидно было. Это работает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, ты о примитивных низменных потребностях, я уж думал чего из области роскоши низменное.
Ну так да, херово. Поехали в Амазонию, амазонок ловить. Там можно жрать амазонок, спать на амазонках и даже иногда трахать амазонок. Все как здесь только не сдаваясь в аренду

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды, я сошью себе платье из амазонок и смастерю туфли из их голов. Шуба из волос амазонок будет согревать мне плечи, а шляпка из амазонских клиторов станет кокетливым прикрытием для моей прически. Да, поехали.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

значит смысл в низменных потребностях, раз ты готов сдавать себя ради них в аренду. Не самый плохой вариант. Кого-то не берут в аренду, кто-то рабстве, а кто-то надеется хотя бы на рабство
all u need is luv, luvlulululuv

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит: готов?
Это потребности, как-то удовлетворять их надо, или умирать. Это же не смысл. Смысл выживания ради выживания, лол.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

какая бессмысленная шалость

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в чем нет смысла. Вообще. Ты просто кожаный мешок, сдающий себя в аренду, дабы удовлетворить собственные низменные потребности.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас самый подходящий момент

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забаню в своем сердечке

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

назвать то плохим вы можете все что угодно, но почему вы считаете, что то, что вы так назовете действительно плохое, а не просто вам непонятное/непонравившееся?

самый простой пример - черный квадрат - обыватель зовет его плохим, но на самом деле это веха и не только в рисовании.
А еще, если вспомните биттлз тоже звали "плохим"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, я один такой энтузиаст, который прочел 50 оттенков серого, просто чтобы аргументированно это шкварить. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
схуяли атата-то? ему самому понравилось


принципиально буду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладн, так и быть, не забаню)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
окай, пример: #comment_67889472


если такое будет, это бан?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, атата.

Банить все равно не будем первое время, че ты. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
прости меня, моя душа, но я не понял ни шиша


я не в силах прочесть все комменты, поэтому просто спрошу, в надежде получить некую квинтэссенцию: подразумевается, что критика - это когда

а) мне не нра, потому что....

б) мне нра, потому что...

в) мне не нра, поэтому делай так...

г) мне нра, поэтому делай так...

д) авторпидорасихуесос и т.п.

е) прости меня, моя душа, но я не понял ни шиша (пародийные стихи, кароч)

- что из вышеперечисленного???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а,в,д.

Потому как критика рассматривается нежными поэтами как негатив.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Только жаль админ позорится. Раздувая глупый спор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что я уже давно не спорю. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё ты любишь минусовать все комменты оппонента.
И то и другое считается на Пикабу дурным тоном. )
Как раз по тебе. )

Можешь и под этим написать, но у тебя есть шанс меня разочаровать. ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У реки берёзка-скромница. И ромашковый бугор

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Умные - да. А та, которая продолжает и сейчас провоцировать и несёт чушь - позор бабьего рода. Кстати и тебе чести не делает то, что после того, что ты говорил, ты пытаешься меня подначить. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не будет тебя провоцировать, если ты не будешь поддаваться на провокации.

Синк эбаут ит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я на хамство отвечаю хамством. Это адекватно.
А когда кто-то начинает срач, а потом валит на другого - это мерзко и плохо пахнет.
И отстань уже. Иди обихаживай ранимые таланты...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя и обжимаю, тыжранимый чувак.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас просто разводишь срач, чтобы потом, как обычно обвинить в этом меня? )
Ты угадываешь возраст по выражениям?
А твоё поведение делают честь админу такого творческого сообщества? А просто девушке?
Тебе пишут на "вы", а ты - "чувак"... Истинная поэтесса. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ты все путаешь, я не угадываю, я задаю вопрос, ты сам на него ответил и обижаешься.

Эх, если бы мне было стыдно.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю что лишний труд по созданию поста и боязнь рейтинга отсеивает людей случайных.
Приватность оригинального поста в этом случае не будет нарушена. И плюс генерация контента - шанс того что критика станет годной сильно возрастает.

вот такой мой долго думаный аргумент, но по хорошему это либо всей толпой решать, либо вам с модерами тереть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потрем, подумаем.

Автор поста оценил этот комментарий

Может, я сам решу, что мне делать, чувиха?
Тебе нельзя перечить (критиковать), даже если ты пишешь откровенный бред?
Вот как о комментах для минусов?
Тогда понятно ваше желание писать всякую чушь, чтобы никто не смел ничего против сказать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прям совсем причину от следствия не отличаешь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии для минусов появились совершенно для иного, гениальная ты наша...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может под всеми  моими сообщениями отпишешься?

показать ответы
1
Бди!
Автор поста оценил этот комментарий
Как гритца, я в жизни не снёс не одного яйца, но не стал от этого хуже разбираться в омлете. Если произведение откровенно слабое, то почему его нельзя отвергнуть, просто предложив автору тренироваться дальше?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отвергай, конечно, можешь даже автора в игнор -лист кинуть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак - твой папа, девчуля. )
И забомбило тут у тебя. Как же! Критиковать "поэтиков"!


Что тебе "забавно"? Ты видела, как я кого-то "макал"?

И какого хрена ты стала обсуждать тут качество моей критики? Вы же никакой не приемлете. Тогда какая, нахрен разница?

Ты посмотри на себя.
Я написал, что запрещать критику - не есть хорошо и уже выслушал о себе много чего. Кучу оценочных суждений.
Это у меня бомбит?
Окстись. )


Критика только помогает творческому человеку стать лучше. Никто не станет критиковать того, кто ему безразличен. Только не надо приплетать сюда тех, кто просто любит поливать всех говном. Это не критики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая дичь)
Я вижу как ты критикуешь, так что я уверена в отсутствии твоей квалификации. Уже все ко всему притянул.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я до сих пор не уверен, что ты способна адекватно мыслить.

Вернее, теперь уверен, что не можешь.
Я вижу, что ты умеешь просто переходить на личности и всё.

"Если ты состоял бы, то знал бы..."
Серьёзно?

Я писал корректно, но ты, душенька, уже просто хамишь...
Ты пишешь чушь с таким высокомерием, что слов нет.

Ты показала мне какую-то альтернативу, настрочив тут пафосных критичных слов в мой адрес?


Все имеют право выкладывать свои посты.

И именно поэтому они должны быть готовы к тому, что

все имеют право высказать своё мнение об этих постах.

На этом и основан этот сайт. Иначе о был бы залит дерьмом по уши...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты имеешь право ставить минус, чувак. Ты можешь написать пародийный стишок в ответ, хвалебно-троллинговый комментарий. Всегда можно найти альтернативу, но ты просто ищешь повод для чего? Для того чтобы макнуть головой поэта-незнайку?) Забавно.


Чувак, узбайгойся, а? Тебя так забавно бомбит. Знаешь в чем логика, когда человек говорит, что он не уверен? Неуверенность говорит о том, что ты можешь быть и плохим и хорошим критиком одновременно, необходимо видеть твою критику, чтобы дать окончательный ответ. Вот если бы я сказала: уверена, что ты отстойный критик. Тогда да, тогда повод бомбить.


Но можешь продолжать, это мило.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще то похвалить тоже можно... Типа: Ваш замечатьный стишок наконец помог проблеваться... Я так долго этого ждал.   И ни слова критик .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

восхитительно)

0
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты не уверена, зачем ты это заявляешь?
Я даже получал "спасибо" от людей по поводу критики.
И какая цель вашего сообщества?
Лить елей друг-другу? "Лапушкам-поэтам"?
А развиваться "лапушкам" не надо?
Надо плюсиками себя тешить, мня себя Державиными и Ахматовыми?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже "спасибо" получала и не раз) но чаще это совсем иначе выглядит.


Не елей лить, а вообще игнорировать этот тег, есть люди, которым критика важнее.  Зачем тратить время на тех, кому это не нужно и кого это огорчает?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не член сообщества, но что-то зацепило...
А тег #без минусов не хотите запилить?
Среди "поэтов" Пикабу такие талантища встречаются... Просто Лермонтовы и Гёте комнатные... Ни рифмы, ни размера. О смысле - отдельный разговор.
А поди ж ты... #без критики...
Ну, ну...

Удачи в "творчестве".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш тег #безплюсов


Специфика обязывает, поэты, даже комнатные, ранимые и чуткие создания.
Да и я не уверена, что ты, проходя мимо, когда-то годно критиковал кого-то.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не не... Передергиваете... Книжка вышла - отзывы не запретить. В любом месте и формате. А вы запрещаете именно отзываться и высказывать своё мнение. Ну кроме хвалебного.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В стихах можно пародию написать. Тоже мило, че ты.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

так никто же не запрещает это мнение в ленте. И никто не запрещает это мнение там где авторы готовы к нему. Но когда автор просит у сообщества протекции, можно ли ему отказать? А зачем тогда сообщество, если оно не способно защитить своих участников? А должно ли сообщество вообще пускать на устраиваемый квартирник всех кого ни попадя мешая остальным выступать? При том что классические публичные представления никто не отменяет.

классическую публикацию без критики - дак полно. Гора таких книг где нет, ни критики ни мнений один текст произведения и иногда предварительные дифирамбы.

беречь затем что автор генератор контента, а читатель нет. Но ведь и читатель бережется когда не видит картинку говна под романтическим, лиричным стихотворением. Того кто эту картинку постит я при всем желании не могу назвать ни читателем, ни полезным участником.

А вульт все-таки сосаетю. И оно вроде бы за

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но когда автор просит у сообщества протекции, можно ли ему отказать?

Именно так на пикабу и появились комментарии для минусов.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А я критики боюсь.

И стихи у меня гавно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тебя изобрели хэштег #безкритики

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю:

Рифмованные ответы критикой не считать.

Или картинки... Я вам фиг вам нарисую.


Ну, а- приори, идея плохая. За то, подмывает написать стишок о ментальной ориентации авторов идеи. И поставить тег "без критики".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вот что интересно, тебе этот тег чем не угодил?

Во всех поэтических группах, в которых я состояла был такой закон: если человек просит не критиковать - его не критикуют, пусть остается в счастливом неведении.

Поэты - общество специфическое. Просто представляй, что у стихов с этим тэгом типа скрытые комментарии. Это непросто всех пикабушников в игнор-лист засунуть.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Предельно тупое правило.

Фактически, автор имеет право на публикацию, а а читатель нет. Это публичная зона и ограничивать критику - это идиотизм.


На всякий случай, предлагаю считать, что замечание "Ваш стих - говно" критическим не является, так как не несёт в себе ни предложений, ни детального разбора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, но у нас практически нет критиков, способных на что-то большее чем: ваш стих - говно.

Тем более, я больше чем уверена, что этим тегом не будут пользоваться часто. Согласись, грустненько просто получить минус и пустоту в комментариях.


Ну и, отвергаешь - предлагай. 

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Состою членом сообщества, но кнопка "опубликовать в сообществе" почему-то не работает. Нарушений за мной вроде нет, никого не обижала, ничего крамольного не сочиняю. Почему не могу опубликовать свои стишатко в сообществе?

Спасибо.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, не понимаю в чем проблема. Публиковать могут члены сообщества с любым рейтингом, в игноре вы у нас не состоите. Надо разобраться.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
я ведь серьёзно, @UsiStalina, @forever8pus, @eliekon,


по типу "пятничное рукоблудиеделие" или как это называется, только в стихах


и шоб в комментах царила атмосфера

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно че, только я не сильна в экспромтах, проебала навык в 2012 году.

0
Автор поста оценил этот комментарий
дальше надо еженедельно проводить ВАТЭТА #comment_87814191
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Козьма, кстати, пропал, чет, даже вк.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а то ж!

не без того ж!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эх ты, псина)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

«На пустыре худла, загроможденном унылыми минималистскими эконоящиками, в которых толкутся перекормленные чернильные хряки, «Канализация, газ & электричество» выделяется бесспорно — нео-диккенсианская пришпоренная тачка с турбонаддувом, заново металлизированная и с массой интеллектуальных лошадиных сил под капотом. Если б Мэтт Рафф писал побольше таких книг, я бы мог больше времени расслабляться с хорошим романом в руках. А раз все так, мне приходится пыхтеть над моими собственными сочинениями.» Нил Стивенсон

стану министром образования, будете все его в школах изучать

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше туда не вернусь. 

Но заинтересовало. Оке, прочту.

1
Автор поста оценил этот комментарий
походу не про то же.


я пытаюсь донести мысль о том, что каждый созерцающий вправе фантазировать что угодно именно потому, что в этом суть искусства. для того предметы искусства и создаются. что там автор себе думал - это его проблемы, и насколько совпадёт его задумка с мнением толпы - опять его проблемы.


если ты сотворил что-либо на потребу зрителю - не жди иного; зритель сам создаст ценность твоему творению. и если оно обесценилось с годами - ну, значит, либо оно было сиюминутным, либо зритель измельчал

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да зритель все мельчает и мельчает, куда дальше?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

я обзор Бэда смотрел, это тоже знаете ли не сахар.

Как тебе Мэтт Рафф? все хочу услышать чье-то мнение, а никто не читал

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не заставляй меня это читать)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

@UsiStalina, а под новое правило попадает отдельный пост с отзывом - выражением своего мнения или оно относится только к комментам непосредственно в посте?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала над этим. Сперва мне хотелось, чтобы не попадало, но, по сути, разве не надо спрашивать разрешение автора?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Одна проблемка... Вот все вышеперечисленное -это, как не странно, мнение.  Публичное высказывание в ответ на публичное высказывание.

Ну, представим классическую публикацию с надписью на переплете "без критики" . Идиотизм, не правда ли?

Кроме того, беречь автора не нужно. Зачем собственно? У нас, извините, оценок и комментариев настолько мало, что беречь нужно читателя и критика.

Аве мне!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Аве!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос: По какому принципу вы отличаете читателей от левых дурачков? Дурачки это те, чьё мнение вам не нравится?


И ещё один:

Вы серьёзно про ожидаемый материал?


Уважаемые авторы, поэты и еже с ними... 99% публикуемого на Пикабу даже не стихи а плохо зарифмованный мусор. Как, в прочем, и публикуемого вообще. И главная проблема это не отсутсвие таланта, стиля и тд... А банальнейшее неумение.

И нашей сегодняшней дискуссии сто лет в обед. Ответ один: не хочешь отзыва - не публикуй.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что критика тоже не всех мотивирует. Она часто мотивирует на то, чтобы человек вообще перестал писать и публиковать. Тоже такой себе выход.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю:

Рифмованные ответы критикой не считать.

Или картинки... Я вам фиг вам нарисую.


Ну, а- приори, идея плохая. За то, подмывает написать стишок о ментальной ориентации авторов идеи. И поставить тег "без критики".

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Рифмованный ответ-пародия, априори, не критика.


Пиши конечно, а то в сообществе поэтов залипаешь, а стихов не пишешь, критиковать пришел?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ура!


Хотя я бы предложила в правилах указать, что "публикуем не только произведения, но и критические разборы". Во избежание так сказать

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, какбэ, у нас команда адекватная, за критические разборы не баним, у нас даже есть специалист по этому вопросу)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества