-18

Позорная неосторожность.

Идем с кентами со школы, класс 7-8 где-то. Я им начинаю рассказывать стих про капитанскую дочь:

"Капитанскую дочь

Привязали к столбу

Дали хуем по лбу

Ты не плачь, не горюй

Посмотри на мой хуй

Он как старый барбос

Волосами оброс."

И тут один из друзей меня начинает жутко толкать в бок! Я конечно возмутился, говорю: "ты какого хрена меня-то толкаешь", и в этот миг нас обгоняет наша учительница по истории!!! "Правильно ты Дима его толкаешь" - сказала она и удалилась.

Ох сколько же было потом у меня проблем с историей и обществознанием которые она у нас вела!!! При том что эти предметы я терпеть не мог. Уже прошло много лет, но стыдно мне меньше не стало, и моя бдительность на чеку.

Дубликаты не найдены

+5

Может и правда много лет прошло... Но ощущение как был ты долбоёбом так и остался не покидает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

ооо.... умник! Член-корреспондент РАН не иначе.

+2

Я так ногой дверь в класс открыл классе в 6-м и закричал "Ну че дебилы испугались???!!!" Училка в осадок выпала, а я красный как помидор сказал "Извините" и сел на место.Просто обычно она минут на 5-10 опаздывала, а в этот раз вот не опоздала :).

0
Надо было 5 ставить по литре. Запомнил же
0

Я проще в школе поступал

На те предметы что не любил вообще не ходил

Да, в СССР аттестат зрелости 300р всего стоил. А если откуда с Кавказа выписать так 150.

Это с пятерками и 4

Если с золотой медалью то от 500.

раскрыть ветку 8
0

У меня бабка в типографии Госзнака работала, так она бланки всему подъезду подогнала.

раскрыть ветку 2
0
Так бабки и деды получили аттестаты
0

В школах оформляли. И не только в глухой деревне или ауле. Обычно в союзных республиках. Включая РСФСР. Только в других. Приехал как бы и закончил. Прописку естественно тоже меняли. А потом обратно. Это была обычная практика. Особенно кто потом за барана учился

И все было шито крыто

-1

Пиздабол.

раскрыть ветку 4
-1

Цены на вторую половину 80х

А вообще я по этому не парился

Я лет с 10-12 уже хотел пойти по папиным стопам

А школу для этого заканчивать не нужно.

раскрыть ветку 3
0

Ай да @pockrichkin, ай да сукин сын!

0
Стишку более сорока лет, на нём выросли поколения.😁
раскрыть ветку 3
+1

Папа у училки, видимо, уже до генерала давно дослужился и на пенсии лет 20.

раскрыть ветку 2
0
Училка уже на пенсии лет 20🤣
-1

а ей все хочется чтоб ее с Пушкинской героиней ассоциировали...

-2
Уже прошло много лет, но стыдно мне меньше не стало, и моя бдительность на чеку.

Я правильно понял из этого сообщение что стыдно вам за то, что учительницу вовремя не увидели?

-2

Уже прошло много лет, но стыдно мне меньше не стало, и моя бдительность на чеку.

Да не плачь, не горюй.

Посмотри на свой хуй!

-2

А могла бы сказать: Да! какого хрена Дима ты его толкаешь?!

И продолжила бы:

Хуй вырОс, словно трос

У неё там волос

Словно куст-ананас

раскрыть ветку 2
0

Пиздец тебя таращит.

раскрыть ветку 1
-2

Получи на губу

Залети на трубу

Уходи с пикабу