Найдены возможные дубликаты

+49
Иллюстрация к комментарию
+1756
Жил у меня в туалете паук, звал я его Аркашей. Частенько разговаривал с ним, когда проводил заседания (не все же освежитель читать). Как-то осталась у меня девушка с ночевой и решила с утра прибраться, мол, зарос пылью весь. Протерла она полы и сели мы досматривать кинцо, "оставленное на потом" вечером. Ну тут пиво надавило куда надо, захожу я в туалет и замечаю, что Аркаши-то нет! Подхожу к девушке и спрашиваю о пауке, а она спокойненько так отвечает: "а, дак тряпкой я его смахнула"

Так вот, Аркаша, если ты это читаешь, ВОЗВРАЩАЙСЯ, Я ВЫГНАЛ ЭТУ ТУПУЮ ДУРУ!
раскрыть ветку 122
+175

В детстве у меня в комнате жил паук крестоносец. Я не знаю совершенно каким образом она поселилась у меня, но я её не гонял и не трогал (естественно, учитывая её размеры и кусачесть).
За ней круто было наблюдать - как она ловит насекомых и ест их, чинит свою сеть и просто залипает на месте. Жаль что в итоге она исчезла. Разговаривать я с ней не додумался, но что-то мне подсказывает, что она бы исчезла еще раньше. Ну с человеческими самками у меня так обычно...

раскрыть ветку 33
+97
У меня позапрошлым летом за окном жил жирный такой паук. Я вообще-то их не люблю, но этот в комнату не лез, сплел в уголке паутинку и вылазил под вечер, чтобы похавать.

Я с ним даже подружился, иногда сидел и смотрел, как он там шарится, когда делать нечего было. А он осуществлял таможенный контроль для комаров.

Но, как водится, жизнь штука суровая. Наступила осень, похолодало и он куда-то свалил, а на следующий год не вернулся. Аркаша, если ты это читаешь, приходи, как потеплеет, твое место свободно.
+24
И охотился этот паук исключительно на мух-сарацинов)))
раскрыть ветку 2
+15

Бррррр, у крестовиков же огромная паутинища. Я один раз ночью в неё на улице лицом вляпалась. Как стальные нити. Увидев бы такое дома, убежала бы нахрен, переписав квартиру на крестовика

раскрыть ветку 3
+13

А вы их лучше приаязывайте

раскрыть ветку 2
+10
Стоп стоп стоп
"Кусачесть"??! То есть они опасны ? Всю жизнь с ними игрался
раскрыть ветку 5
+27

Чувак, у меня до 17 лет были те же проблемы, на тему разговора с самками человека, и взаимосвязью с их исчезновением сразу после начала разговора с ними.

Батя мне сказал следующее:

- Подходи к ней, и говори:

тебе интересно со мной, или ты дура набитая?

Я сказал ему, мол так можно вобще на дно скатиться . . .

А папа у меня очень добрый. Когда я потом в будущем, куска кости лишился в "курортном кластере РФ", он сказал:

Ну охуенно что жив! Зато теперь будешь перебирать бумажки, и туда больше не попадешь! Инвалидов туда не посылают!

Так вот когда я сказал ему в 17 лет про дно социальных отношений с самками женского пола, он резонно ответил:

А сейчас ты где?

раскрыть ветку 15
+634

У меня в Гаване (такой тип ванной комнаты, говно и ванна, совмещенный санузел), висит табличка:

"Паука зовут Миша. Того кто обидит Мишу, тут и разделают на полиэтилене".

раскрыть ветку 55
+499
Фраза "хочу в Гавану" заиграла новыми красками)
раскрыть ветку 19
+64

Бумажка на паутинке болтается.

раскрыть ветку 7
+77

А Куба это совмещенные кухня и баня?

раскрыть ветку 17
+96
В Гаване
+7

У тебя рядом с ванной гавно?!!!

Гальюн! ГАльюн и ВАнНА -ГАВАНА! : )

раскрыть ветку 2
+3
У меня "Тува" называется
раскрыть ветку 4
+30
раскрыть ветку 2
+11

Капец какой милый. Арахнофоб во мне: пиздец какой милый

раскрыть ветку 1
+59
Мы в лес по грибы пошли, погода жаркая, откуда-то слепни налетели. Вдруг дочь кричит: осторожно! тут Валера!
А там крестовик огромный. Слепни, что на нас налетели, липнут на паутину, он их методично упаковывает. Дочь: вы идите, я здесь с Валерой постою
+34

Поздно. Аркаша теперь мой корефан.

раскрыть ветку 2
+20

Не корефан, просто Аркаша манипулирует тобой и теперь ты попал в его сети.
Ba dum tss!

раскрыть ветку 1
+13
У меня в туалете спокойно живет Паук Паучокович. Уже как член семьи стал. Аркашу вашего жалко, я бы его ни за что не обидела!
раскрыть ветку 1
+9

А у меня все тараканы в доме, если случайно увижу какого, зовутся Гошами. (Гоша - Георгий). У девушки есть подруга, которая назвала своего сына таким же именем. И теперь когда она у нас в гостях, у меня неправильная ассоциация с именем Гоша. Девушка с подругой говорят о человеке, а я думаю о тараканах. Своих. В голове)

+5

Вась?!? Если ты с ним, возвращайся тоже, жена поверила что ты плод моего воображения

+2
У моего друга за окном на решётке жил паук. Петрович звали. Подкладывали ему убитых комаров, когда открывали окно чтобы покурить. И в один момент Петрович разродился целой ордой мелких паучков.
Друг решив что в его холостяцком доме не место женщине с таким количеством детей приговорил её и всё потомство к смерти через сожжение дезодорантом акс.
+2

У нас на лоджии жил Геннадий. Долго жил, все лето и осень. Привыкли к нему, никто из семьи его не трогал, даже иногда живность ему в паутинку подбрасывали- мошек, комариков. А потом он просто исчез. А мы уже успели все к нему привязаться. Грустно все это...

+6

Я как-то ловила паука тряпкой, стоя на цыпочках на унитазе. И вот когда паук, сидя в тряпке, не согласился с моими методами, я, отжив кирпичей, отправила его в вольное плавание по канализационным трубам. Больше мы не виделись.

раскрыть ветку 4
+20
К нам летом залетела какая-то неведомая хрень, похожая на жука, на полу занимала площадь 10*15. Жужжало дико. Кошка увидала начала кричать, звала, чтоб её [эту хрень] кто-то прибил. А мы с сестрой, что?, мы тоже боимся. Большим тазиком накрыли, сверху поставили цветок тяжёлый, и сели ждать втроём кругом, пока кто-нибудь придёт и избавит нас от этой гадости.
раскрыть ветку 3
+1
У меня печальные известия, Аркаша переехал ко мне на кухню давно. Мама его подкармливала мушками и прочими умертвенными кошкой тварями, но в одно утро на шкафу, где он жил было обнаружено его тело. Не переживай, мы похоронили его со всеми почестями и теперь он в паучем раю.
+1
А у меня Василий живет, я своим сказал что если его тронут им придется тикать с города )))
0
А телефон тебе зачем, как не на толкане пикабу листать? Не общался бы с Аркашей, не плакал бы над потерей, еще и девушка была бы. Да, мама, я именно поэтому ни с кем не дружу
0
Эх, баянчики.
раскрыть ветку 2
0
Баян в комментах - не баян ;)
раскрыть ветку 1
0
Откуда у вас мой паук Аркадий?
0
У меня птицееда аркашей звали
0
Ооо, не я один даю имена паукам и общаюсь с ними)
Но я обычно даю имя и отчество)
0

Так вот, Аркаша, если ты это читаешь, ВОЗВРАЩАЙСЯ, Я ВЫГНАЛ ЭТУ ТУПУЮ ДУРУ!

- А пиво ещё осталось?

0

О, комрад. У меня был паучишка в туалете по имени Джузеппе. Мы его любили, но он просто ушел.

0
А моего туалетного паука Бориса сожрала "паучанка" :(( Однажды я даже подарила ему муху, когда он был ещё жив... Покойся с миром, друган-паукан!
-2

ТУПУЮ ПИЗДУ

-10

Я думал,что я один читаю описание к освежителю

раскрыть ветку 1
+4

Неа. не один. Я так уже практически выучил казахский и украинский.

ещё комментарии
+25
+130
раскрыть ветку 16
+80
Спасибо, вздрогнула... :)
раскрыть ветку 2
+49

Закуси

раскрыть ветку 1
+84
Бля, реально напугала гифка, хоть и представлял, что будет в конце...
+52
Блиааа из-за комментов мне казалось, что я готова ко всему, очень напряжённо ждала развязки, была уверена, что я ГОТОВА
Как же я ошибалась. И ругнулась вслух и вздрогнула и даже откамментить решила
раскрыть ветку 4
+37
раскрыть ветку 3
+25

сука

+16

Ого, а раньше на мужика прыгал)

+17

бля, ты мне теперь новый монитор должен!

+5

что делать если на лицо прыгает корявая текстура?

раскрыть ветку 1
+6
Без сомнений это он
+3

у меня аж сердечко защемило

+2
А давайте напугаем модератора? Кто позовет?
+44

- Добро пожаловать в мою жизнь

раскрыть ветку 7
+13
Константин
+2
как называется фильм?
раскрыть ветку 4
+10

Константин

раскрыть ветку 3
0
Кстати, а что за паук? Выглядит опасно
+715

Мы с ним поговорили, он сказал: я больше не буду. Я ему поверил и отпустил.

раскрыть ветку 149
+713
раскрыть ветку 91
+251
раскрыть ветку 25
+510

Такая добрая шутка без секса и прочего (убийство грабителя не в счёт, это антагонист) про дружбу и взаимовыручку... Я скучаю по старым интернетам.

раскрыть ветку 37
+91

Когда я вижу старые мемы - я плачу. Не по настоящему, но в душе.

раскрыть ветку 5
+109
Эххх, времена зарождения мемов...
+203
раскрыть ветку 12