Найдены возможные дубликаты

+7

Видимо ТС первый раз на почте.

Ой, ну сколько раз мусолили эту тему с товарами на почте на пикабу. Каждую неделю, кто нибудь да выложит фотки с прилавков. У меня к моей почте нет претензий, девчонки работают на 5+, если хуево работают, пишите жалобу, они их очень боятся. По поводу продуктов, вот например в башкирской деревне есть почтовое отделение и они продают местным жителям эти продукты, шампуни, мыло и т.д. и т.п.. Им ехать за банкой кофе или шампунем 50км? Когда есть рядом отделение почты.

+2

У нашей белпочты есть свой интернет-магазин. А почтальоны, которые пенсию приносят, постоянно предлагают шоколадки, печенья, конфеты. Особенно, если сдачи нет.

+2

И где обещанный в тегах лайфхак?

+1

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Почта России реализует товары народного потребления повседневного спроса. Данная деятельность предусмотрена п. 2.2.12 Устава Предприятия. Почта России – коммерческая организация, которая обязана финансировать свою деятельность, восполняя убытки от оказания универсальных услуг за счет развития финансовых услуг и розничной торговли. Развитие коммерческих услуг нацелено в первую очередь на повышение уровня рентабельности Предприятия.

раскрыть ветку 4
0

Хорошо, тогда где ценники?  Шкаф  с товаром  стоит далеко, ценников  не видно вообще или они отсутствуют. Я сколько раз был на  почте  не  видел, что бы  кто ни-будь покупал что то. Если хотите реально продавать так оформите витрину  как следует, поставьте  ценники что бы  видно было. Мне только непонятно почему оператор будет тратить время на  продажу тушенки, а не на  оформление почтовых отправлений, а  я  в это время  буду  стоять в очереди.

0

О, привет) давно не видно было. Я сегодня на оф.сайте почты России весь день не могу добиться ответа на вопрос: какая посылка считается нестандартной, и почему у тетеньки-приемщицы все посылки херачат как нестандартные

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. Нестандартное отправление — это совершенно обычная посылка, так называется она в связи с наличием услуги "Посылка стандарт": https://www.pochta.ru/support/parcels/new

раскрыть ветку 1
0

И что?

0

@Kolenvalov, посмотри данный пост Почта Германии, особенно описание почтовых отделений.

0
Каждый выживает как может. Украина, Бердянск. То же самое: мыло, шампуни и т. д. Вот только тушёнки не видел.
0

Фактория какая то .

0
У нас уже давно почта коммерцией занимается, всё жду когда они лицензию 6а алкоголь купят
раскрыть ветку 1
+1

Так коммерческая же организация.

-1

А что плохого что на почте продают? Я пока стаю в очереди выбираю что купить, тушенка в половину цены от магазина, гречка 20 рублей на ПР, а в магазинах от 45 до 70 доходит. выбор не богат но дешево и сердито!

А шоколад ОЧЕНЬ вкусный и без пальмового масло!!!

-2
Прибавка к зп? Или...
раскрыть ветку 1
0

Прибавки нету, выполнить план - может быть будет премия, не выполнил - йух или штраф.

-3
А как насчёт того чтобы выполнять прямые обязанности?
раскрыть ветку 7
0

Начальство обязывает и штрафует при невыполнении плана по продажам.

раскрыть ветку 6
0
Ты не понял? Очевидно, что я говорю не про рядовых сотрудников.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: