раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Не такой уж и старый. И двигатель ещё " православный" , наверное ещё лет 30 будет ездить минимум.
раскрыть ветку (2)
Я думаю, что это вообще вечная техника при соблюдении простых правил. Но технические решения прям дедовские.
раскрыть ветку (1)
Даже hd 2000+ годов очень архаичны. Полные и понятные мануалы. Чиню мотоциклы, Harley понравился прям, хоть и трясется)

Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества