Не, ну он же не один там пуляет, вдруг какой нибудь Кузьмич над ухом из вертикали бахнет, да и всякая шляпа в уши не летит, а то ты такой весь тактический спецназер, готовишься к роли в сикарио 3 а тут комарик в ухо кусь
раскрыть ветку (1)
Как я упомянул рядом, мы не знаем, какими патронами ведётся стрельба. Если это сверхзвук, то и сам стрелок может надавать себе Валом по ушам.
показать ответы
А ещё это АС сука ВАЛ зачем ему шумодавы на ушах я хз) Ушкам больно от щелчков затвора?:)
раскрыть ветку (1)
Оружейная лига
6.1K поста23.8K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
- Посты, не относящиеся к оружейной тематике
- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую
- Оскорбления других людей или компаний
- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.