117

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №3

Всем привет! Как нетрудно догадаться, это пост знакомств для девушек, которым лень или страшно пилить отдельный пост про себя.
Правила все так же просты:
- девушки пишут комментарии, в которых рассказывают про себя, оставляют контакты и фото
- молодые люди пишут понравившимся девушкам, завязываются знакомства, возникают новые ячейки общества, общее количество счастья на планете неуклонно растет.

Просьба модераторам закрепить ссылку в описании сообщества. Просьба джентельменам не занимать верхний уровень комментариев. Просьба всем быть вежливыми друг с другом.

Следующий пост для девушек будет через месяц. Пост для парней - 1 мая (готовьте зажигательные речевки и лозунги). Предыдущие посты можно увидеть в моем профиле. Помните о том, что только смелым покоряются моря. Всем удачи и теплой весны!
Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №3 Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Весна

Найдены возможные дубликаты

+34
Привет) Снежана(да, имя настоящее, мама постаралась), 23 года, Ярославль.
https://vk.com/snow_snezga Не знаю, где люди знакомятся, решилась написать сюда, может магия пикабу поможет)))
Фото врут, немного жирнинькая активно с этим борюсь. Рост, если это для кого-то важно, 173. Люблю книги(в основном фентези и классика, преимущественно зарубежная), хорошее кино, немного меломан. Когда есть время пишу акрилом(самоучка), для успокоения нервов. Котики форевер.
Надеюсь найти вторую половинку(как бы банально это не звучало, смысл отражает наиболее точно).
Если вы не готовы встретиться в жизни, то писать не стоит. Если вы курите(не переношу запах), тоже.
Иллюстрация к комментарию
+29
Ира, г. Нижний Новгород, 30 лет, 168/65. По образованию инженер. Не особо люблю свою работу, но в силу своей природной ответственности уделяю ей много времени и сил. Люблю велопрогулки и просто пешие прогулки по городу. Нравится читать, в основном фэнтези, но времени не особо хватает. Пытаюсь заниматься спортом и ходить на фитнес, ключевое слово "пытаюсь")) Из музыки предпочитаю рок, но плейлист иногда сочетает несочитаемое. Могу зависнуть на сериале и смотреть сезон за сезоном.
Хотелось бы познакомиться с парнем примерно моего возраста, ростом выше меня, с хорошим чувством юмора. Технический склад ума приветствуется))
Контакты: https://vk.com/id17271994
(На всякий случай уточню: последние фото в контакте далековаты от реальности, так как там проф съемка и ретушь.)))
раскрыть ветку 5
+3

А метра семьдесят шесть достаточно, чтоб считаться выше ростом?..

раскрыть ветку 1
+2
Вполне, если быть занудной, то метр шестьдесят девять тоже выше меня ))
0

Эх, только планирую переезд в Нижний Новгород.

раскрыть ветку 2
0
Так почему бы не пообщаться? Тем более раз даже переезд планируется
раскрыть ветку 1
+49

Привет. Я Таня, мне 25, Питер. Путешествую, удивляюсь, фотографирую и громко смеюсь. А еще много работаю:) Говорю на четырех языках, потому что одного родного мне мало хD Магистр лингвистики, СПБГУ.  Дом есть, собака, кот и хомяк есть. Сын (одна шт., 3 года) тоже в наличии. (Но увидишь ты его нескоро :))

Люблю вещи, сделанные руками. Связала себе шарф, шапку и голову коня. Готовлю бомбический борщ (я в это верю) и лазанью. Умею рубить дрова. (Наверное, говорить об этом после лошадиной головы не очень). А еще люблю мясо и хорошие шутки.

Хочу познакомиться со всеми, кто искренен и добр. :)

Фото и вопросы тут: телеграм и инстаграм @belkales

раскрыть ветку 14
+45

конкурс на лучшее шпионское фото объявляю открытым =)

чем меньше лица, тем больше шансов на победу!

раскрыть ветку 4
+10
Телепузики на позиции :)
раскрыть ветку 1
+2

В вас умирает романтик:) Как же интрига? :D

раскрыть ветку 1
+17
Сын (одна шт., 3 года) тоже в наличии. (Но увидишь ты его нескоро :))
Мальчик вам совершенно ничего не будет стоить... (с)
+5

Есть видео как ты в голове коня рубишь дрова?

раскрыть ветку 3
+2

Для друга?))

раскрыть ветку 2
0

Я хотел сказать мне нравится)

раскрыть ветку 2
+8

:D пиши в телегу, если хочешь. А еще бонусом только сегодня я могу рассказать как не надо нежно тереться носом о нос кота, если он решил вымыть свою ногу и просто задумался, а ты в темноте думаешь, что он на тебя смотрит любя. :D

раскрыть ветку 1
0

Не нравится ваше чувство юмора.  

Про дрова и коня зашла шутеечка.

+21

Вряд ли кто-то будет с моего города, но вдруг?)

28 лет, Владивосток

Общительная, спокойная и в меру домашняя. Клубы и бары это не по мне, а вот прогулки,  кино, уютные кафе-всегда рада составить компанию) Из увлечений сериалы вроде GoT,  ходячих и прочее, читаю все от классики до фентези, в музыке больше склоняюсь к року, так же интересуюсь психологией. Хотелось бы познакомиться с парнем моего возраста или старше. Внешность не имеет значения,  только желание приятно пообщаться) для связи вк https://vk.com/id26894279

раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 4
+4
28 лет не дашь. Короткие волосы очень идут.
раскрыть ветку 2
-8

"Я не хожу по барам и клубам" started pak

ещё комментарий
0

Поздравляю вас с выходом замуж!
Хорошо, что фото с неё на самом видном месте поставили)

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, за пикабушника вышла 😁

раскрыть ветку 1
0

Как это нет из Владивостока? Нас тьмы и тьмы)

0

Ну вот, а я оттуда съехал год назад :(

+16

Всем привет (:

Света, 30 лет, Красноярск.

Рыжая, мелкокалиберная (160 см роста), спокойная.

Люблю котов (у меня их три), жевательный мармелад, и пешие прогулки.

Хотелось бы найти интересного собеседника,  город не важен (:

https://vk.com/peccchenya

раскрыть ветку 4
+1
Привет. О чём любишь поговорить в свободную минуту?
0

а какой еще бывает мармелад?

раскрыть ветку 2
0

Фруктово-ягодный, и желейный

раскрыть ветку 1
+43

Полина, 32 года, Ижевск. Хочу познакомиться с ребятами из своего города для совместных прогулок и походов.

vk.com/eliz_iza

Короче, ищу друзей в реале :)

Единственный, пожалуй, серьезный пунктик: я почти уверена, что не найду точек соприкосновения с человеком, любящим шансон.

раскрыть ветку 8
+18

Забыла добавить: кроме прогулок и походов люблю читать книги, смотреть кино, играть. Во мне мирно уживаются домоседка, турист и панк )

+27

А если так?

раскрыть ветку 5
+7

Мм, мой любимый шансон под моим любимым соусом ) Как знали, прям, как знали )

раскрыть ветку 4
+18
Всем доброго вечера!Татьяна Москва 29 лет. Люблю читать, особенно Маркеса. Привеледрева к музыке, есть грех) Ценю кино и частенько бываю в кинотеатрах. В Москве я новенькая,понаехавшая))Очень хочу найтись)https://vk.com/id74586534
раскрыть ветку 23
+5

29? Ничоси, а по фото больше 20 не дашь) Вы, барышня, прекрасно сохранились :D

раскрыть ветку 2
0
Спасибо,я старалась)
раскрыть ветку 1
+2
Я обычно воздерживаюсь от комментариев, но тут едва дар речи не потерял
+1
Ник в честь математического анализа?
0
Хотел написать в ВК. Но там только можно подписаться. Артур имя. Я думаю ты видела. Будет желание. Пиши. Не будет , тоже пиши)
0
Привет, кроме ВК еще можно как то связаться?
0

Вы прекрасны, жаль что не из питера

0

Привет! Ты все еще знакомишься?) Я Владимир, мне 31 год. Холост, вк к сожалению нет) где тебе можно написать еще?)

раскрыть ветку 2
0
Привет!Лучше так,а где тебе написать можно?
раскрыть ветку 1
0

Музыка - рок?)

раскрыть ветку 1
+1
В том числе)
-1

Какое метро ближайшее?

-1

А телеграмма нет случайно?)

раскрыть ветку 4
0
К сожалению,нет(
раскрыть ветку 3
-4

Ты как Поклонская, только краше:)

-11

Блин)Пообщался бы,но женат все дела :D Хотя чем черт не шутит)

раскрыть ветку 1
-1

Ну женатым бабам же ничего не мешает "#япростообщаюсь". Соответственно и тебе можно, друг)

ещё комментарии
+9

Всем привет! Вика, 24 годика, рост 168, вес 50 кг, г.Минск. Ищу хотя бы друга по переписке.

Так-с, чем же я увлекаюсь... Ну, мне нравятся компьютерные игры (loveforever: Vampire: The Masquerade, а также Dragon age, Tomb Raider, Assassin's Creed, Watch Dogs), фильмы (Джим Джармуш, ранний Вуди Аллен, Ридли Скотт, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Дени Вильнёв, Гильермо дель Торо), сериалы (Светлячок, Настоящий детектив, Молодой папа), дизайнеры (Джон Гальяно, Александр Маккуин, Карл Лагерфельд).

Я немного умею готовить вроде бы, могу что-то пошить из одежды (если будет вдохновение), по клубам и барам не хожу. Атеист, который очень хорошо притворяется верующим.

Сейчас практически все время уходит на изучение 3d моделирования и unity. В будущем очень хочется исполнить давнюю мечту и заняться созданием собственной игры.

Если есть кто-то с похожими увлечениями - буду рада знакомству ) vk.com/aluwian

раскрыть ветку 13
0

А почему не Unreal Engine?

раскрыть ветку 2
0

вот ты прям вовремя ) последнее время думаю перейти на него )

раскрыть ветку 1
0

Привет, а как кроме ВК можно с тобой пообщаться?)

раскрыть ветку 4
0

телеграм victoire _aluwian

раскрыть ветку 3
0
Пиздец, извините за мой французский, но у парней которые отписывются в подобных постах фоток обычно вообще нихуя нет! Или одно селфи снизу, и это типа всем норм должно быть, а в этом посте прям все перевозбудились, что лицо шарфом закрыто то на фоток нет на странице, то только лицо, видите ли видно, надо было сразу в белье выставлять.
раскрыть ветку 1
0

Парнишки-стесняшки)

-2
Создание своей игры - это интересно. А вот ВК без фотографий - не очень. ><
раскрыть ветку 2
0

какая-то есть проблема в том чтобы попросить фотку? если это так уж необходимо.

0
У неё есть одно фото. Прямо классика по Гоголю: " Всё было у них придумано и предусмотрено с необыкновенною осмотрительностию; шея ,плечи были открыты именно настолько, насколько нужно, и никак не дальше; каждая обнажила свои владения до тех пор, пока чувствовала по собственному убеждению, что они способны погубить человека..."
+16
Привет,мой дорогой друг,мне 24 и я из Барнаула и если ты где-то недалеко от меня,хотя бы в радиусе 400км,то пиши,да хотя неважно насколько ты далеко от меня всё равно пиши)
а все наши плюсы,минусы и интересы выясним и обсудим уже лично)
Писать письма сюда)
https://vk.com/lermyr
раскрыть ветку 28
+30
Лен, только без обид, займи косарь)
раскрыть ветку 15
+23
+5
Ну меня не Лена зовут,так что не займу))
раскрыть ветку 13
0

Симпатичная девушка с моего города, может познакомиться.

Да нет бред какой-то

раскрыть ветку 9
+1
Напиши мне хоть что-ли))
раскрыть ветку 7
0
Хахаха,ну что же сразу бред)
0

Новосиб подойдет?

раскрыть ветку 1
0
Вполне))
+7

Санкт-Петербург, 22, 170

https://vk.com/id39337792

Творческий человек, иногда рисую, люблю музыку, особенно на концерты ходить (от панкухи до рейва и походов в филармонии); много читаю, люблю хороший кинематограф. Мечтаю больше путешествовать и написать книгу

Стучите в лс, погода шикарная, а гулять не с кем

раскрыть ветку 2
+1

Привет , Обычно я двухметровый блондин с голубыми глазами , но сейчас как-то не в форме. И мне 28 будет в пятницу . Можем сходить на кукрыниксов .

раскрыть ветку 1
0

Кукры клевые, пиши в лс)

+27

Что же, попробую тоже :)

Юля, 23 года, рост 177, не курю, волею судеб занесло в Москву, сейчас обитаю здесь. Закончиваю магистратуру МГУ по специальности международная безопасность на факультете мировой политики, так что нет, я не ФСБшник и не охранник )) люблю компьютерные игры (ведьмак, масс эффект, драгон эйдж, цивилизация), слушать рок, преимущественно зарубежный и альтернативный, готовить, печь и смотреть разные фильмы :) хотелось бы найти парня выше меня (я знаю, такие есть), с высшим образованием (как показала практика с парнями без него отношения вообще никак не клеятся, хотя лично против них я ничего не имею) и с похожими интересами (чтобы не считал что компьютерные игры это зло или в них играют маленькие дети). В целом я человек очень мягкий, спокойный, домашний, клубы не люблю, но в бар с друзьями могу иногда сходить. Как и на футбол )) фото добавить, к сожалению не могу, слишком уж я здесь молчаливый наблюдатель, так что оставляю ссылочку на вк: https://vk.com/julie_helington спасибо за внимание ))

раскрыть ветку 67
+25

Вышка есть, рост 178 (180 когда атакую), интересы совпадают, жаль я похож на boomer'а из Left4Dead.

раскрыть ветку 6
+55
рост 178 (180 когда атакую)
раскрыть ветку 5
+11

Мадам, позвольте представиться: магистратура с красным дипломом (бюджет), КМС по пауэрлифтингу полковник Чингачгук

раскрыть ветку 3
+12
Сашка, ты?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо ))

+13

жаль что я быдло. куда там ваши мыгыу.

+10
Добрый день, что не так с людьми, без высшего образования?
раскрыть ветку 22
+12

Вы не знаете, кто такой Ян Амос Каменский, не понимаете когда всех вокруг называют эпикурейцами и как сделать так, чтобы при возведении в квадрат получилось отрицательное число... и другие очень полезные знания :)

Сам я технарь и универ закончил 4 года назад, но зачем-то обладаю знаниями об этом...(ТФКП не в счёт)

P.s. даже не думаю кого-то осуждать

P.p.s. наиболее интересные собеседники, которых встречал не имели вышки, в общении больше всего нравилось то, что они не загоняли себе или кого-то ещё в "рамки"

раскрыть ветку 13
+3

Я тоже самое хотел спросить про судимых:)

-1

Добрый, зависит от конкретного человека, но чаще всего сложнее найти общий язык, взгляды на жизнь и какие-то вещи чаще всего отличаются

раскрыть ветку 6
+2

опять понаехавшая ( ято думал что я тут один

+1

Тоже Москвич, и по всем параметрам подхожу кроме роста) Удачи!

+1

А что вы слелали с йованом ?. А как там Дела на вермайре , список игр прямо мой кроме цивки, подскажите а с вами как то можно связаться кроме вк ? Телеграм или втсап? Я почти подхожу к вашему списку запросов.

раскрыть ветку 1
0

Йован жив, цел, орёл; на Вермайре осталась Эшли, в телеграме я Nessime95:)

+1

тебя надо сперва в друзья добавить?

раскрыть ветку 5
-2

Да, но с Пикабу я всех добавляю :)

раскрыть ветку 4
0

Вообще не знаю парней, которые бы говорили, что игры для маленьких детей

0

А как вам написать если все закрыто?

раскрыть ветку 3
-1

Все верно, личка вк закрыта. Недавно начала пользоваться телеграмом - Nessime95 :)

раскрыть ветку 2
0

Интересно конечно, жаль я карлик

0

Что делать и как жить, если твой рост 175? :)

раскрыть ветку 2
+5

Ходи на каблуках.

раскрыть ветку 1
-1

Юля, привет! Я, парень не Московский, но видя такое просто не могу пройти мимо :) Желаю тебе удачи и обязательно найти свою любовь :)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое :) и тебе удачи ;)

-2

Ооочень классная девчуля, жаль далеко) Огромной удачи в поиксках)

раскрыть ветку 2
-2

раскрыть ветку 1
-3

Красивая девушка. И ноготки что надо!

раскрыть ветку 1
-2

-3

Для полной гармонии в описании, тебе не хватает только кота с лампой ^-^

Вышка, есть в игрулях шарю, го гулять)

раскрыть ветку 3
-1

Пиши вк, скооперируемся :)

раскрыть ветку 2
+12

Всем привет! Меня зовут Вероника, мне 19) Сразу говорю, ищу людей для общения, возможно даже друзей. Я из Пензы, учусь в политехе на замудреной специальности. В свободное время смотрю сериалы, фильмы на английском, играю иногда на пианино и залипаю в ютуб. В теплое время катаюсь на велосипеде и скейте(но так, чуть-чуть, без всяких трюков)

Ссыль на вк: https://vk.com/veronika_iles

раскрыть ветку 2
0

О! Пенза!

-4

Лучше #уем бить орехи ,чем учится в политехе ! Привет из запрудного

+6
Всем привет! А вдруг и мне повезет? :)

Меня зовут Ангелина, мне 26 лет. Родилась и проживаю в городе Москва. На Пикабу захожу уже давно, но именно мысль познакомится побудила меня зарегистрироваться. Расскажу немного о себе: по большей части я интроверт, большим и шумным компаниям всегда предпочту встречу с одним человеком либо душевные посиделки где-нибудь с небольшим кругом знакомых людей. Без вредных привычек, держу себя в форме, люблю кататься на велосипеде/роликах/самокате, а так же посещаю тренажерный зал. В свободное время люблю смотреть кино/мультики ^__^ Положительно отношусь к настольным, а также видео-играм. "Домашняя" девушка, но при этом люблю посещать новые места, гулять и путешествовать. Вежливая, отзывчивая и искренняя. В людях ценю преданность, доброту, честность и порядочность. Уже отучилась в университете, имею высшее образование и работу. Не могу жить без кофе и шоколада!!! :D Всегда руководствуюсь принципом: "относись к другим так,как хочешь,чтобы относились к тебе!".

На данный момент хочу познакомиться с молодым человеком из Москвы для серьёзных и перспективных отношений. Буду рада найти единомышленника, человека, которого можно будет назвать "родным", "своим", "любимым". Славянской внешности, образованного и воспитанного.

Для связи со мной оставляю адрес на страничку ВК - https://vk.com/a.altuxova

Кого заинтересует пишите в личку. Страница "живая", создана один раз и используется по сей день.

Фотографию прикрепить не смогла, ибо мало рейтинга.

раскрыть ветку 3
0
Привет, ссылка не работает, страница не найдена.
раскрыть ветку 2
0
Уже неактуально,поиск удачно завершен :)
раскрыть ветку 1
+6

Привет, Катя, 27. Москва, Киров.

Прежде всего хочу найти новых друзей и интересных собеседников из любых городов. По образованию историк-архивист с франц. уклоном, а так переводчик в основном (англ и франц) и преподаватель английского. На данном этапе жизни обитаю в Кирове, но так я из Москвы и скоро туда обратно перееду.

Обожаю игры, заядлый геймер (а если честно, просто задрот). Люблю игры, особенно ммошки и играть хилом, любимые игры - Warcraft III, Assassin's Creed II, MGR: Revengeance, Fable, Diablo III, Ori and the blind forest, сейчас окунулась с головой в мир Ведьмака, начала 3 часть. Люблю инструментальную музыку, играю на пиано. Помешана на саундтреках (особенно эпичных) к фильмам и играм, обожаю читать и смотреть мюзиклы. Не очень люблю спорт и активный отдых, так как ленивая и задрот. В силу некоторых недавних событий в моей жизни не смогу составить компанию и прогуляться.

https://vk.com/zloykiras

раскрыть ветку 1
+2

У нас очень-очень схожие интересы, но я девушка )

+16

Периодически мониторю ЛЗ, но все было лень написать, тем более, что большая часть аудитории из РФ, а я из Украины. Но буду рада даже просто поболтать, так что мне неважно, откуда вы. Мой ник с  головой выдает мое имя и возраст, 170/70 (да, не худая, но в пределах нормы), чувство юмора в наличии. Слушаю в основном вокальный транс, электро, чиллаут, инструментальную музыку и вообще все, что понравится :) Из фильмов предпочитаю что-то вроде "Начало", "Карты, деньги, два ствола", "Иллюзия обмана", сейчас с нетерпением жду выхода нового сезона сериала "Проповедник", ну и куда же без Гарри Поттера :) Люблю читать, причем разные жанры: Кинг, Стивенсон, Бернард Вербер, Иоанна Хмелевская, Марио Пьюзо и т.д. и т.п. Периодически прошибает на поиграть в Sims или Aion. Очень нравится путешествовать (увы, последнее время не до этого), узнавать что-то новое и общаться с интересными людьми. Думаю, для начала о себе хватит. Кого хотелось бы встретиться в идеале? Мужчину, конечно :) Желательно выше меня, в меру умного и упитанного в самом расцвете сил)) Такого, чтобы меня под зад ногой на стадион гонял:) Разные интересы преградой не будут, наоборот, это возможность открыть для себя что-то новое. А вообще никогда не знаешь, кто в душу западет, так что лучше просто пообщаться: @ksenya1986.

раскрыть ветку 28
+1
Привет из славного города Енакиево 😉
раскрыть ветку 1
+1
Привет-привет)
+1

а город какой?

раскрыть ветку 13
+2

Торецк, Донецкая область

раскрыть ветку 12
+1

Эх... девушка, вам с такими внешними данными надо не на пикабу зависать и "надеяться найти кого-то".

Блин, да был бы я в вашем городе я б... а, черт, ничего бы я не сделал - мой максимум это в автобусе молча передать девушке записку "вы красивая" и выйти =D

Но вот серьезно - вы очень красивая (да еще и мой любимый цвет глаз).

И Гарри Поттер - это хорошо =)

раскрыть ветку 11
+3
Спасибо, очень приятно) Наверное, остальные мужчины действуют по вашей схеме, потому что ко мне редко подходят знакомиться)) Сама я немного стеснительная, поэтому обычно жду первого шага от мужчины. А здесь как-то легче быть самой собой)
раскрыть ветку 10
+4

Добавлю и я свой комментарий, с пометкой "А вдруг?" Ксения, 23 года, Казань. Работаю, также занимаюсь самообразованием. Одиночество уже сжирает меня, а работа отнимает слишком много времени, на досуг его сейчас категорически не хватает. Хочется найти человека, который хоть как-то разнообразит серые будни. Как минимум сходить куда-то вечером, а там как пойдёт) Поэтому пока просто ищу молодого интересного человека, без каких-либо запросов, из Казани, но можно и близлежащих городов. vk.com/id430578598

+4
Привет!
Я Маша, мне 28. Почти)) живу в Подмосковье, ярославское направление, если это имеет какое-то значение. Хотя навряд ли, потому что ищу я в первую очередь дружеского общения. Просто потому, что сейчас я сильно ограничена во времени и передвижениях. А общение нужно
Я вроде как творческий человек. Почти всегда в обнимку с блокнотом, где что-то пишу, иногда рисую, вяжу и хватаю новые увлечения с завидным азартом. Много читаю, это сейчас основной вид досуга. В основном, фэнтези. Нежно и преданно люблю Толкиена и ещё многие миры. Люблю компьютерные игрушки, хоть сейчас и мало времени, в основном большие вещи, такие, как ведьмак или assassin's creed.
В музыке предпочитаю рок, даже метал, но, по традиции, могу слушать все подряд.
Очень нужен тот, с кем можно по скайпу посмотреть последние попсовые фильмы. И тот, кто научит играть в третьего дьяблу и покажет, в чем вся его прелесть))) ну, или во что другое.
Нужно оговориться, что в силу отсутствия времени не могу общаться запоями, отвечаю, когда удаётся схватить телефон. Я дружелюбный зверёк, правда)
Телеграм: @mika_e
+6

Всем привет!

Мира, 21, 158/50.

Студентка колледже на инфобезе. В свободное время учу языки (английский, шведский и чешский), гуляю. Есть собака.

Ищу с кем гулять летом со мной и собакой по паркам, учить языки. В следующее лето 19 года в августе еду по маршруту Москва-Минск-Вильнюс-Варшава-Прага-Вена-Будапешт-Москва. Рада тем кто согласится поехать и местным.

https://vk.com/friedrish

+7

Эх, красивая девушка, только живёшь далековато (((

раскрыть ветку 1
+23

отличный коммент, кстати. комплимент сразу всем девушкам :)

+5
Жанерке. 22 года. Врач-интерн. Люблю слушать музыку, гулять по вечерам и в дождь, пить черный кофе, читать книги, иногда играю в видео-игры. Не курю, могу выпить за компанию. Социопат, стесняюсь общаться вживую, но хочу перебороть себя. Ищу приятелей для общего досуга и общения онлайн. https://vk.com/id134246031
раскрыть ветку 3
+4

неужели даже врачи не знают разницу между социопатией и социофобией?

0

Но, по ссылке на ВК какой-то бородатый мужик. Ты поменяла пол?

+6

Нижний Новгород, 23, 168 см

По образованию филолог, учусь в магистратуре, преподаю английский. Атеистка, интересуюсь естественными науками, в частности астрономией. Не так давно начала играть на барабанах, люблю путешествовать, кататься на коньках, нежно люблю Queen и сопутствующих. Не курю, иногда люблю выпить. Ищу умного человека со своими интересами, если совпадают - хорошо, если нет - тоже, люблю узнавать всё новое.

Мы не сойдёмся, если ты предпочитаешь решать конфликты на повышенных тонах или не уважаешь других людей.

Мои фото есть в ВК: nad1nek00 , замени цифры буквами и напиши мне, если я тебя заинтересовала;)

раскрыть ветку 28
+14
Я знакомиться сюда пришел, а не ребусы разгадывать))
раскрыть ветку 12
+4

ну, будем считать, что мне интересны люди, которым интересны ребусы)

раскрыть ветку 11
+10
Я не смог.
раскрыть ветку 5
0

Там всё пр0ще, 4ем кажется)

раскрыть ветку 4
+3

Не могу изменить уже: ( nad1nek00sh1na, неправильно ссылку написала: (

раскрыть ветку 5
0

а я уж думал, я дурак

-1
Симпатичная девушка, но далеко. Удачи тебе в поисках)
раскрыть ветку 1
-1

и я с нижнего новгорода) довольно симпатичная барышня)

-1

Ну,  теперь-то полный порядок:)..

0

Красавица ! )

0

я бы поучился у тебя английскому, жалко что не с Москвы

-1

О, Нижний. В прошлом году был. Хороший город)