Посиделки.

- Чё за фильм то хоть? - Игорь, небольшой парень лет тридцати, поставил наполовину осушенный бокал пива на стол и недоверчиво покосился на телевизор.

- Да это же "Форсаж", троглодит. - Ответил Саня, крепкий, с вечно смеющимися голубыми глазами.

- Ни одного не видел.

- А их уже штук семь сняли. - Заметил Павлик, третий собеседник, высокий, в зелёной футболке World of tanks.

- Ну эту я хотя бы знаю, Миссандея, из "Игры престолов". - Обрадовался Игорь. - Вот видишь, Саня, смотрел бы "Игру престолов", увидел бы ту же бабу, но ещё и её сиськи в придачу.

- Она там голая что ли? Или они там все голые?

- Ну иногда показывают.

- И мужики голые? - Не унимался Саня.

- Наконец то я слышу заинтересованный тон. - Игорь наблюдал как Павлик наполняет ему второй бокал. Первый быстро кончился. Как и всегда. - А ведь я почти махнул рукой на попытки подсадить тебя.

- Там русский фанат снялся, он в конкурсе выиграл. - Сказал Сане Павлик. - Сыграл роль, где царицу вели голой мимо толпы. Он там выскочил и писюном потряс. Роль секунды на три.

- Ну и что, что роль короткая. - Возразил Игорь. - Он сказал Лине Хиди "отсоси мне". Я бы внукам рассказывал.

- И часто там голых мужиков показывают? - Саня брезгливо поморщился.

- Не часто. Но ведь ты всегда можешь перемотать назад и пересмотреть. Ещё они там иногда друг друга бреют. Ну чё, будешь смотреть?

- Нет.

- Сука такая. - Наигранно надулся Игорь. - Всё равно посмотришь, как миленький. И ещё спасибо скажешь. О, и Тормунд здесь. Вот видишь, Саня, смотрел бы "Игру престолов", увидел бы того же чувака, но ещё бонусом послушал бы его рассказ, про то, как он трахал медведицу.

- А он медведицу трахал?

- Да не трахал он. Просто спутников подбодрить хотел, вот и нёс чушь.

- Пошли лучше покурим.

Некурящий Павлик остался смотреть "Форсаж", Игорь с Саней шли через детскую на балкон. Внимание Игоря привлёк синий комочек, лежащий на столе.

- Ух ты, пластилинчик. Слепить что ли что нибудь? Я раньше это дело очень уважал. А многие и повзрослев продолжают лепить, я фотки видел. Только там Ктулху всякие и тому подобное. А ещё из полимерной глины лепят. Её вроде можно в духовку положить и она отвердеет.

- Ещё есть такая, что твердеет на воздухе.

- И где же с ней работать? В вакууме что ли? - Игорь усмехнулся, впрочем не думая что и правда в вакууме.

- В хуякууме. Пока с ней работаешь не твердеет. Потом на сутки оставляешь и твердеет.

- А мне мой вариант больше нравится. Откачать кислород! - Игорь дёрнул воображаемый рычаг на стене.

- Пшшшш - послушно подыграл Саня.

- И глаза как у Шварца в "Вспомнить всё".

- Папа слепил цветочек!

- Положим ему на могилку.

Дружный хохот сотряс балкон. Пара редких прохожих, идущая мимо, подняли лица кверху.

- Юмор у тебя конечно пиздец.

- А мне нравится. Да ведь и тебе тоже.

- Пошли уже. Не снеси там ничего.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества