237

Портрет линером. Закари Куинто/Джаред Лето

Портрет линером. Закари Куинто/Джаред Лето Графика, Рисунок, Портрет, Длиннопост, Линер, Актеры и актрисы, Музыканты, Закари Куинто, Джаред Лето
Портрет линером. Закари Куинто/Джаред Лето Графика, Рисунок, Портрет, Длиннопост, Линер, Актеры и актрисы, Музыканты, Закари Куинто, Джаред Лето

Ранее опубликовала пост, что я работаю художником стикеров и поделилась работами. Теперь же вот показываю свою графику.

Спасибо за просмотр!)

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 2 года назад
+2

а еще мы завидуем "звездному чуваку!" :)

+1
Ой, а может мне кто-то подскажет... Я при создании поста указала только 4 хэштега. А в итоге, когда его опубликовали их стало в разы больше 🤔😐 это считается нормой?)
раскрыть ветку 4
+6

Любой пикабушник (49.5+) может добавлять теги.

0

Под постом показывается, редактировались ли теги, по кнопке "подтверждено" можно посмотреть, что изменилось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Поняла 😊👍
0

Рейтинг больше 10к можно предлагать теги. От 5к голосовать за них.

0

"Живи долго и чтоб тебя, Закари Куинто!"

Шелдон Купер

0

На первом фото прям мечта Тумблера - дитя Зака Куинто и Криса Пайна XD. На последнем - молодой Роберт Дауни Младший, отчего-то патлатый. Как говорила одна выдающася во всех смыслах королева - "Proportionizing!"

В остальном же годно, меня бы Кондратий приобнял все эти детальки линером вырисовывать.

0

А там ведь не только линер?

Ещё красками дорисовано?

Или чем?

раскрыть ветку 2
+1
Ещё присутствует черная акварелька
раскрыть ветку 1
0

Понятно, спасибо.

0

Однозначно подписываюсь, автор не бросай, у тебя отлично выходит!

раскрыть ветку 4
0
Она художник стикеров, чего ей бросать то.
раскрыть ветку 3
0

Много знакомых художниц, у которых здорово все получается, но некоторые забросили 0_о, хотя хотели этим зарабатывать.

раскрыть ветку 2
0

у лето нос чёта кривой, но в целом мило

раскрыть ветку 5
+2
И косоглазит на второй)
раскрыть ветку 4
0
Даа, обосрать может каждый(
раскрыть ветку 3
0

Вот смотрю на такое и радуюсь... У самого ни малейшей способности к рисованию

0

У вас дар!

раскрыть ветку 1
+4

Или потрачено много усилий на то, чтобы так научиться.

Похожие посты
204

Великий магистр Джузеппе Калиостро

33х26 см.

Бумага, карандаш, белая гелевая ручка.

Февраль 2020.

"- Это вызов?..."

- Да!

- Мммммм...."

Есть такие лица, которые хочется рассматривать бесконечно. Рисовать их - как есть острый карри маленькой ложечкой. Вкусно! Ах, обожгло... Перевести дух... Нет, еще ложечку! Еще пару штрихов... Омут, чистый омут)

Великий магистр Джузеппе Калиостро, в исполнении Нодара Мгалоблишвили.

Паблик: https://vk.com/ruby_katerine_art

Великий магистр Джузеппе Калиостро Портрет, Граф Калиостро, Монохром, Графика, Простой карандаш, Рисунок карандашом
64

Пёсик

Моя новая работа :) Я давно хотел нарисовать что-то подобное. Я перебрал огромное количество референсов, но всё было не то. Но, как только я увидел этого симпатягу, то сразу понял, что это тот пёс, который мне нужен. Милый, красивый и улыбчивый пёс, который дарит зрителю частичку позитива. Рисунком я очень доволен. Использовал: бумагу для чертежей (формат А5), механический карандаш, синюю шариковую ручку Bic Cristal. На рисунок ушло 14 часов.

Пёсик Рисунок, Питбуль, Процесс, Рисунок ручкой, Длиннопост, Собака, Графика
Показать полностью 9
300

Поздравляю всех, кто родился 26 июля!

Поздравляю всех, кто родился 26 июля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Актеры и актрисы, Карл Густав Юнг, Роллинги, Олдос Хаксли

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 26 июля!

Сегодня у тебя день рождения, а я хочу поздравить тебя с этим и пожелать всего самого хорошего, доброго и замечательного! С тобой в один день родилось ооооочень много (по меркам моего ежедневного проекта) народу: психиатр, придумавший интровертов и экстравертов, Карл Юнг, автор «О дивный новый мир» Олдос Хаксли, фронтмен «The Rolling Stones» Мик Джаггер, культовый режиссер Стенли Кубрик, актриса, три раза игравшая английских королев, и еще один раз русскую императрицу, Хелен Миррен, шикарнейший актер Кевин Спейси, мастер скоростного вождения Сандра Буллок, гроза оборотней Кейт Бекинсейл и самый крутой исполнитель роли Джейсона Стэйтема — Джейсон Стэйтем!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
340

Портрет простым карандашом. "Юрий Клинских"

Портрет простым карандашом. "Юрий Клинских" Рисунок, Портрет, Графика, Юрий Хой, Панки, Сектор Газа, Знаменитости, Певцы

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

1893

Портрет простым карандашом. "Михаил Горшенёв"

Портрет простым карандашом. "Михаил Горшенёв" Рисунок, Портрет, Михаил Горшенев, Король и Шут, Певцы, Знаменитости, Музыканты, Рисунок карандашом

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

100

Екатерина Медичи на портретах и в кино

Екатерина Медичи на портретах и в кино Екатерина Медичи, Портрет, Фильмы, Исторические личности, Королева Марго, Персонажи, Актеры и актрисы, Длиннопост
Екатерина Медичи на портретах и в кино Екатерина Медичи, Портрет, Фильмы, Исторические личности, Королева Марго, Персонажи, Актеры и актрисы, Длиннопост

Фильм "Королева Марго" 1996 года, вольная экранизация романа Дюма. 18 серий.

В роли Екатерины Медичи Екатерина Васильева. Её образ в этом фильме можно охарактеризовать цитатой оттуда же Карла IX:

- Вы всё-таки бестия, матушка, вы дьявол в юбке...

Со злодейским злодеем так пережали, что этот самый харизматичный персонаж фильма местами выглядит комедийно. Здесь Варфоломеевская ночь целиком и полностью её рук дело. Многочисленные попытки убить Наварского, отравление сына по ошибке, оговор Ля Моля с Коконнасом, конечно, прилагаются.

Фильм "Королева Марго" 1994 года, в роли Екатерины Медичи - актииса Вирна Лизи.

Тоже по мотивам романа Дюма, но здесь резню и тела показали во всех подробностях, как и магические опыты, после которых руки по локоть в крови (буквально), и действие яда с рвотой и конвульсиями, и... в общем, мрак и тлен с высоким рейтингом на протяжении всего фильма. Екатерина под стать общей атмосфере, глядя на неё, вы неизбежно будете вспоминать ту Черную вдову, которая паук.

Приятного просмотра, и вот вам ещё один портрет:

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: