раскрыть ветку (1)
да я просто пробую разные техники, вот и косяки:) всяко лучше чем зацикливаться на своей старой стилистике рисовки:)
уёбская заливка штриховкой затененных мест. будто он в ожогах. ну и конечно треть "картины" в подписях. технику кое как по урокам спиздил\наработал. молодец.
раскрыть ветку (1)

