Найдены возможные дубликаты

Отредактировал hottim 314 дней назад
+20
Да это просто остатки асфальта. Рабочие чтобы кучей не выааливать в поле (как многие делают), просто закатали кусок дороги в лес... Наверное
+10
Не хотел бы я, чтобы дорогу в мою деревню заасфальтировали, лучше уж ездить по песчанке, которую изредка даже грейдируют, чем пару лет отъездить по асфальту, а потом дорога превратиться в испытательный полигон.
раскрыть ветку 3
+2

Лучше щебень и асфальтовая крошка сверху. Надолго хватило бы, потому что место сухое, сосновое. Но укладывать асфальт в таком месте... Это даже для Твери слишком круто ))

раскрыть ветку 1
0

Просто уже все заасфальтировали

+1

У нас пару лет назад переулки прямо по грунту заасфальтировали - пока асфальт идеальный, хотя и трафик в этих переулках нормальный, в том числе восьмитонки с "арбузами" ездят

+4

А что не так? Это ведь явно не дорога на которой планировался асфальт. Может кто-то кто пользуется этим съездом (в одиночку или скинувшись) купили машину асфальта чтобы сделать выезд на основную дорогу. Скорее всего нужен был только подъем чтобы в дождь не застревать на горке ну на сколько хватило машины столько и сделали.

раскрыть ветку 1
0
Если б за свои деньги делали, не стали бы класть асфальт прямо на землю
+4

А не могли они просто остатки какие "укатать" после ремонта трещин на дороге, что виднеется дальше, за деревьями?

+2

В лесу должен быть асфальт?

+1

сколько интересных и главное адекватных на мой взгляд комментариев.даже как то радостно.

+1

Бесят блять такие люди. "кококо вот так у нас в Усть-Залупье кладут асфальт." Сука это ебаная лесная грунтовка, дорожники скорее всего остатки асфальта туда свезли и прикатали. Вот если покажут докУмент, что бабло выделялось именно на эту тропинку ебаную и вот так положили дорогу, тогда я  завалю ебальник.

0
Хоть асфальт положили.
0
У меня на фазенде та же история. Заасфальтировали только половину улицы, а вторую половину, может быть, в 2021 закончат.
0

пока теплый можно заасфальтировать подьезд к дому)))

-1
Ответ администрации: дальше территория другого района
-1
Не асфальт а просто кладут на всех и вся
-2

кто ж так кладет асфальт, по госту должен быть снег с лужами

-2
А Порхоские дорожные рабочие ещё те шутники.
Иллюстрация к комментарию
-2
Да! Чтоб бобер на мерсе на дачу ездил)
-2

Хорошо что ещё не в дождь положили, у нас и в дождь и в метель хуярят черножопышы. и так каждый год :))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: