Попытка номер deux

Ну что. Попробуем ещё раз. Очередной Новый год встретил без второй половинки - хотелось бы следующий встретить вдвоём с той самой: любимой и неповторимой.

Звать меня Максим, обитаю в славном городе Воронеж, недавно исполнилось 37 лет. Рост 185 см., вес 68 кг., серо-голубые глаза.

Немного о характере: нордический, выдержанный (как и у всех козерогов), хотя чего греха таить - за рулём иногда могу выругаться и даже матом. Есть привычка комментировать происходящее в телевизоре, да и просто бурно выражать эмоции. В силу того, что давно один, все проблемы привык переживать и держать в себе.

Ну-с.. Антропометрические и прочие данные оставил, расскажу о себе теперь.

Работаю инженером, занимаюсь кроссфитом: скинул 29 кг. и теперь строю красивое тело, учу неспешно французский язык. Увлекаюсь фотографией (есть зеркалочка со всеми аксессуарами), хожу на квизы, люблю просто побродить по городу (пройти за вечер 10-15 км. для меня нормально), путешествия за рулём и хороший кофе. Воспитываю пушистую кошачью жопу.

Помимо кофе, нравится хорошее пиво (не Балтика), но пью его мало и по настроению.

Покушац тоже люблю, но ввиду большой спортивной активности, делаю это в меру и в рамках каллоража.

Немного о музыкальных и кино пристрастиях: слушаю рок, металл и... кантри)) Особая любовь к творчеству Rammstein - в 2019 г. даже побывал на их концерте в СПб.

Из синематографа обожаю киновселенную Чужого и Хищника, а также моего любимого ящерика Годзиллу, фантастику на тему космоса, шпионские триллеры, полицейские детективы и старые французские комедии.

Ну а теперь о главном: кого я хочу найти.

Умную, честную, весёлую девушку, которая в перспективе станет женой, с кем вдвоём можно будет поржать над мемчиками, пошутить про говно и кровькишкираспидорасило (да да, я люблю чёрный юмор), просто подурачиться и побеситься, побегать по дождём, поделиться друг с другом проблемами и достижениями и просто пострадать фигнёй - главное вместе.

Глобальных требований у меня нет, есть одно, но очень важное для меня - ты не куришь. Вообще (сигареты/вейпы/электронки/трубки/кальяны). Не против мата, главное постоянно не разговаривать на нём.

Возраст? От 30 и до 35. Не против, если ты будешь в меру плотного телосложения, но в лучше спортивного или обычного. Если тоже ходишь в зал, то это вообще огонь.

Тележенька для связи: max_v36

Попытка номер deux Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Воронеж, Длиннопост, 36-40 лет
Попытка номер deux Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Воронеж, Длиннопост, 36-40 лет
Попытка номер deux Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Воронеж, Длиннопост, 36-40 лет

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.