Попытка бросить курить

Добрый день.
Решил ппопробовать бросить курить, так как без сторонней помощи не получалось - решил попробовать с помощью медикаментов.
В кратце: курю 6 лет, сейчас дошло до 2.5-3 пачек в день и понял что нужно что то решить, при чем срочно. Сходил в аптеку, купил не без известный "Табакс". Попытаюсь описать тут ощущения в реальном времени)
И так
Первые три дня особо никаких изменений. Принимаю таблетки по часам, курю как обычно. Ну может на 10% меньше.
На четвёртый день резко ослабевает желание покурить, нет чувства "голодовки". Так же пропадает паника, когда сигареты заканчиваются) Звучит это забавно, но часть людей меня поймут
Сегодня пятый день. Было предпринято всего 4 попытки покурить. Три из них выкинул после пары тяг. Ощущения сложно описать. Что то из разряда:" пью пиво, нужно выйти покурить". Но это скорее машинально. Физической потребности не ощущаю.
Кому интересно - таблетки действительно помогают.
Если ззайдёт - буду писать на протяжении всего курса (25 дней) раз в 3-4 дня)
Всем ххорошего вечера, не болейте!

23
Автор поста оценил этот комментарий

Чудеса, открыто советуют продукт и до сих пор никто не крикнул РЕКЛАМА!

ТС, рад за тебя, молодец!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже модеров призвали😂
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ща отхвачу минусов, но. В сутки человек бодрствует примерно 16 ч. На 3-4 приема пищи за день тратит примерно час, плюс походы в туалет/утренний душ/вечернее умывание + 1 час. Итого 14 часов когда физически можно закурить. В пачке 20 сигарет, 2.5-3 пачки - это 50-60 сигарет. В 14ч - 840 минут. Делим на количество сигарет (пускай на 50), считаем, что выкуривание занимает около 5 минут. Из этого следует, чтобы выкуривать по 2.5-3 пачки в день примерно нужно курить каждые 15 минут, и затрачивая на выкуривание время закурить придется после 10 минутного перерыва после последней сигареты. Это физически невозможно, и с таким образом жизни за 2 недели можно легкие убить. ИМХО
(Кто-то скажет, что можно курить подряд. Но сколько можно выкурить подряд, даже если ты нервничаешь (у меня получилось 5, потом рвота)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше минуты никогда не уходило на сигарету)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тупняк - это не побочка от табекса, это как раз из-за изменений в количестве и чувствительности ацетилхолиновых рецепторов. Вот тут об этом рассказывает Ася Казанцева.
Предпросмотр
YouTube1:06:58
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за видео) теперь чуть более понятно что со мной происходит)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, которые по 2 сиги за раз употребляют. По-другому я не представляю, как можно за один типичный день 3 пачки угандошить. Курил 20 лет, считаю, что компетентен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае не хвастаюсь этим. Но за раз мог и 5 выкурить...
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовала с табексом, голова начала болеть, так что не допила курс и до сих пор курю

Но, 2-3 пачки в день пиздец, у меня одна пачка на 2 дня

Сейчас антиникотиновые пластыри, чуть реже курю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати тоже голова болит целый день, вроде в побочных этого не было
Автор поста оценил этот комментарий
1 Нахуяриваемся в щи
2 принимаем табекс и прям с этого жуткого бодуна не курим
3 Выбрасываем обсалютно все сиги и зажигалки отовсюду
4 стараемся избегать курящих любыми путями первый месяц, а лучше 2
Не курю уже 8 месяц, стаж 26 лет. Курить иногда тянет ппц. Крепись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепт мне нравится)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, все пишут как с ним хорошо, а я в каком-то полуовощном состоянии круглосуточно (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сонливость есть) но это не критично, как по мне
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а что, так можно было рекламу постить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А от куда столь ультимативная уверенность что это реклама?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай Аллена Карра, помогает многим, сам бросал, да и несколько коллег тоже, выкуривал по 1-2 пачки в день, в течении 20 лет, как тут советовали, совместить его с таблетками - не получится, автор настаивал на недопустимости заменителей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал) вообще никак не помогло
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не отчаивайся. Сам же говоришь успехи есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня, это более чем успех. Отчаиваться не имеет смысла
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты паровоз! Я курю примерно 18 лет, и у меня уходит 8-10 сигарет в день. А ты за 6 лет так прокачался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самому грустно от этого
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А бросить вейп с этими таблетками можно? Не курю сигареты уже три года, так как бросить совсем травить себя никотином не вышло заменил, сигареты под-системой на солевой жидкости, что-бы хоть не пахло как от бомжа табачной + дешевле. Но теперь проблема в том что я не могу бросить вейп))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он помогает от никотиновой зависимости, в том числе и от вейпа
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как, как вы курите столько в день? И это я вопрошаю как курящий человек, это же как в анекдоте получается про мужика который курить и ебаться любил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно под чашку кофе штуки 4 улетало)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В конце ты забудешь и про таблетки, и про сигареты. У меня осталось штук 5 таблеток от курса. Табэкс рулит, удачи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)